Новости

RSS
  • 4 апреля 2014

    Успехи бийских боксеров

    В Томске прошел открытый областной турнир по боксу памяти тренера  И.В. Левчукова. Более 250 участников из сибирских городов - Красноярска, Новосибирска, Кемерово и Томска оспаривали первенство и выявляли сильнейших. Бийск представляли четверо боксеров клуба "Чемпион".

    Источник:  По информации отдела спорта УКСПМ Администрации г. Бийска

  • 4 апреля 2014

    Росреестр предлагает «ключ доступа»

    Управление Росреестра по Алтайскому краю информирует о работе и предлагает презентацию информационных сервисов Росреестра «Запрос о предоставлении ключа доступа» и «Запрос к информационному ресурсу»

    Источник:  По информации Бийского отдела Управления Росреестра по Алтайскому краю

  • 3 апреля 2014

    В Бийске прошел очередной «Чистый четверг»

    Сегодня работники ООО «Зеленстрой», МБУ «Единое окно» и МКУ «Управление по благоустройству, ЖКХ и дорожному хозяйству» в рамках акции «Чистый четверг» вышли в сквер им. Фомченко, чтобы навести порядок на его территории.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 3 апреля 2014

    Кто выиграет в КВН?

    23  апреля в 18.00 в Городском дворце культуры состоится финал открытых городских игр КВН - сезон 2013-2014. В них примут участие сборная рабочей молодежи «Вечерний Алтай» (Россия), «Точка отрыва» (Бийский лесхозтехникум), «кАледж» (Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса, г. Бийск), а также команда из Горно-Алтайска «KGBOUS». Организаторы предупреждают, что количество билетов на финальные игры  КВН ограничено, в кассе ГДК открыта предварительная продажа.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 3 апреля 2014

    Лучшим директором дошкольного образовательного учреждения Бийска признана Марина Антонова

    29 марта в Санкт-Петербург прошёл Всероссийский форум дошкольного образования «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ. ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ».  На нём обсуждались проблемы реализации нового закона «Об образовании в Российской Федерации», основные цели в профессиональной деятельности педагога детского сада, социализация детей с особыми образовательными потребностями, современные тенденции в оценке качества дошкольного образования и др. Город  Бийск представляла заведующая МБДОУ «Детский сад  № 73 – центр развития ребёнка» Марина Антонова с докладом «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья: проблемы и перспективы».  
    После форума состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «100 ЛУЧШИХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ». МБДОУ  «Детский сад № 73 – ЦРР» награждено золотой медалью лауреата конкурса «100 лучших дошкольных образовательных организаций России» и дипломом, а М.В. Антонова отмечена Почётным знаком «Директор года – 2013».

    Источник:  По инф. управления образования

  • 3 апреля 2014

    График работы поликлиник города по субботам апреля

    КГБУЗ «Центральная городская больница, г.Бийск»
    - 8.00 - 14.00: терапевт, процедурный и перевязочный кабинеты, медицинская сестра травмпункта, кабинет выписки больничных листов.
    Травмпункт – круглосуточно.
    Тел. предварительной записи: 37-53-39, 37-53-11.
    Прием населения главным врачом Васькиным Н.Ф. - ежедневно с 15.00 до 17.00.
    Предварительная запись к узким специалистам (акушер-гинеколог, терапевт)   производится через систему Интернет по адресу: рег22.рф.

    Источник:  По инф. Бийского медицинского округа

  • 3 апреля 2014

    Уважаемые клиенты банка высококвалифицированных специалистов!

    рамках оказания услуги абонементного обслуживания предлагаем Вам краткую информацию, которая может представлять для Вас интерес:
    - уровень регистрируемой безработицы, по состоянию на 01.04.2014г., составил 0,9 % к трудоспособному населению по г.Бийску, 1,5% - по Бийскому району.
    - напряженность на регистрируемом рынке труда (численность незанятых граждан, зарегистрированных в службе занятости, в расчете на одну вакансию): г.Бийск – 0,7,  Бийский район – 2,0.

    Напоминаем, что при возможности доступа в интернет Вы можете самостоятельно получать информацию о наличии интересующих вакансий на сайте Роструда «Работа в России» http://www.trudvsem.ru. Работает Единый контакт-центр: 8(3852) 555-110.

    Специалисты центра занятости населения продолжают поиск интересующих Вас вакансий.

    Источник:  По инф. центра занятости населения, г.Бийск

  • 3 апреля 2014

    1-го апреля начался пожароопасный сезон

    1 апреля начальником Главного  управления природных ресурсов и экологии Алтайского края В.Н.Попрядухиным подписан приказ № 157 о начале пожароопасного сезона 2014 г.

    Источник:  Отдел транспорта и связи

  • 3 апреля 2014

    «Будущее планеты» в Санкт-Петербурге

    В Санкт-Петербурге проходил Международный фестиваль – конкурс «Будущее планеты». В нем принял участие творческий коллектив МБОУ ДОД «Молодёжный центр «Родина» театр песни «Конфетти» (руководители  Ирина Брызгалова и Лариса Кенченбаева).

    Источник:  По информации отдела молодежной политики УКСПМ Администрации г. Бийска

  • 3 апреля 2014

    Поздравляем победителей краевой олимпиады школьников!

    В Барнауле на базе Алтайского краевого детского экологического центра состоялась XVI краевая олимпиада школьников, обучающихся в объединениях дополнительного образования эколого – биологической направленности. В форуме участвовали 80 школьников из 26 территорий края.
    От Бийского образовательного округа в олимпиаде приняли участие призёры и победители окружного этапа из Бийска, Бийского и Троицкого районов. Алтайский наукоград представляли 8 учащихся из Детского эколого – биологического центра, Центра детского творчества № 4, Гимназии № 11 и школы № 8.

    Источник:  По информации Управления образования Администрации г. Бийска


Новости 14271 - 14280 из 16943
Начало | Пред. | 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 | След. | Конец Все