Новости

RSS
  • 13 ноября 2013

    Участвуй в "Ты - предприниматель"!

    Бийский бизнес - инкубатор приглашает принять участие в семинарах, проводимых в рамках реализации программы «Ты – предприниматель».
    Все участники мероприятия получат полную информацию о реализации программы, а так же о различных формах господдержки предпринимательства в Алтайском крае.

    Семинары будут проводиться 15, 22 и 29 ноября в 18.00 по адресу Социалистическая 98, каб. 203 (конференц-зал), здание Бийского бизнес-инкубатора.

    Подробнее на www.incubator22.ru или по тел. 30-70-15.

    Источник:  По инф. бизнес - инкубатора

  • 13 ноября 2013

    Не такие как все

    В ЦЗН г.Бийска состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Взаимодействие органов службы занятости населения, работодателей всех форм собственности и общественных организаций инвалидов по трудоустройству людей с ограниченными возможностями». На мероприятии присутствовали представители организаций города Бийска, которые подлежат квотированию рабочих мест для инвалидов, сотрудник прокуратуры, а также лидеры общественных организаций инвалидов Бийска и Барнаула. Основной целью  заседания стало информирование работодателей по вопросам правового регулирования занятости инвалидов.

    Источник:  По инф. ЦЗН

  • 12 ноября 2013

    Турнир памяти

    16 ноября в актовом зале ПУ №34 состоится турнир по боксу и кикбоксингу, посвященный памяти старейшего тренера г. Бийска, ветерана боокса России Федюшина Виктора Ильича . Начало соревнований в 11.00. приглашаются все желающие.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 12 ноября 2013

    Приглашает муниципальный академический хор

    Уважаемые любители вокально-хоровой музыки!

    Лауреат Всероссийского конкурса «Поющая Россия» муниципальный академический хор города Бийска приглашает вас
    на «Музыкальную осень – 2013».
    В рамках открытия нового творческого сезона коллектив представляет
    концертную программу
    «Сказка в операх русских композиторов».
    В программе - сцены из опер «Садко», «Руслан и Людмила», «Снегурочка», «Кощей Бессмертный»
    в исполнении хора, солистов, женского и мужского ансамблей.
    Концерт состоится 26 ноября в Бийском городском драматическом театре. Начало в 17-30.

    Источник:  По инф. отдела культуры управления КСМП Администрации г.Бийска

  • 12 ноября 2013

    Бийские олеумщики поучаствовали в благотворительном марафоне

    Работники Бийского олеумного завода охотно откликнулись на призыв принять участие в краевом благотворительном марафоне «Поддержим ребенка», чтобы оказать помощь детям, имеющим проблемы со здоровьем.

    Источник:  По информации пресс-службы ФКП "БОЗ"

  • 12 ноября 2013

    Шаг к здоровью для воспитанников Бийской колонии

    8 ноября на базе ФКУ «Бийская воспитательная колония» УФСИН России по Алтайскому краю для 37 воспитанников в возрасте от 15 до 18 лет состоялось мероприятие по правовому и медицинскому просвещению молодежи, организатором которого выступила Бийская городская общественная организация «Физкультурно-оздоровительный спортивный клуб «Арктика».

    В мероприятии приняли участие главный внештатный детский уролог-андролог  Главного управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности Алтайского края, заведующий городским андрологическим центром реабилитации детей и подростков г. Барнаула Александр Газаматов, начальник психологической службы УФСИН России по Алтайскому краю Наталья Жилина и специалисты КГБУСО «Краевой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко».

    Источник:  По информации БГОО "Арктика"

  • 11 ноября 2013

    Бийские самбисты завоевали три медали на первенстве России

    Соревнования проходили в городе Отрадном Самарской области. В командном зачёте первое место заняла сборная Нижегородской области, второе – Алтайского края, третье – Краснодарского края.

    В личном первенстве  бронзовыми призёрами соревнований стали три воспитанника бийской СДЮШОР № 3 – Сергей Пинегин (65 кг), Антон Казаченко (65 кг) и Максим Казуров (71 кг).

    Спортсменов подготовили тренеры Александр Петрунько и Валерий Середа.

    Источник:  отдел спорта УКСМП Администрации г. Бийска

  • 11 ноября 2013

    Нагорный территориальный отдел МКУ «Управление по работе с населением Администрации города Бийска» отчитался в своей работе

    Данный отдел был образован в мае 2011 года. Подведомственная территория, по словам начальника отдела Н.В. Богуславской, включает 2 учреждения образования, 3 учреждения культуры, 3 учреждения здравоохранения, объекты торговли и предпринимательства, 58 многоквартирных домов и дома частного сектора.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 11 ноября 2013

    Глава Администрации г. Бийска Николай Нонко награжден архиерейской грамотой от епископа Барнаульского и Алтайского Сергия.

    Столь высокую награду со словами признательности главе Администрации от имени епископа Барнаульского и Алтайского Сергия передал сегодня на плановом совещании благочинный Бийского округа  о. Валерий Замятин. Данной грамотой отмечен вклад Администрации города в строительство часовни в честь Новомученников и Исповедников Российских, что по улице Динамовская. Отец Валерий поблагодарил всех, кто принимал участие в этом богоугодном деле.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 8 ноября 2013

    «От покаяния к воскресению России»

    Сегодня в Бийском драматическом театре по благословению епископа Барнаульского и Алтайского Сергия открылась II Международная православная выставка-ярмарка «От покаянию к воскресению России». Ее организаторы – Барнаульская епархия и ВО «Уральские Выставки» (г. Екатеринбург).
    Выставка объединяет около 80 участников из России, Белоруссии, Греции, Иерусалима, Молдавии, Украины. Посетители выставки смогут совершить своеобразное паломничество по святым местам.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
    Фото: Андрей Юдин


Новости 14791 - 14800 из 16990
Начало | Пред. | 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 | След. | Конец Все