Новости

RSS
  • 8 ноября 2013

    Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд

    С 28 октября по 7 ноября в конференц-зале Бийского бизнес-инкубатора проходила программа дополнительного профессионального образования по теме: «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд». Организатором программы обучения выступает АНО ДПО «Алтайский институт госзакупок».

    Источник:  По инф. Бийского бизнес-инкубатора

  • 8 ноября 2013

    Уважаемые клиенты банка высококвалифицированных специалистов!

    В рамках оказания услуги абонементного обслуживания, предлагаем Вам краткую информацию, которая может представлять для Вас интерес:
    - уровень регистрируемой безработицы, по состоянию на 01.11.2013 г., составил 0,8 % к трудоспособному населению по г.Бийску и 1,3% - по Бийскому району;
    - напряженность на регистрируемом рынке труда (численность незанятых граждан, зарегистрированных в службе занятости, в расчете на одну вакансию): г.Бийск – 0,5,  Бийский район – 1,4.

    Напоминаем, что при возможности доступа в интернет Вы можете самостоятельно получать информацию о наличии интересующих вакансий на сайте Роструда «Работа в России» http://www.trudvsem.ru. Работает Единый контакт-центр: 8(3852) 555-110

    Специалисты центра занятости населения продолжают поиск интересующих Вас вакансий.

    Источник:  По инф. ЦЗН

  • 8 ноября 2013

    Сотрудничество со службой занятости помогает развивать бизнес

    Управление Алтайского края по труду и занятости населения организовало пресс-тур для краевых СМИ в г.Бийск. Журналисты «Алтайской правды», «Московского комсомольца на Алтае», телевидения ГТРК «Алтай», а также местных газет: «Бийский рабочий», «Деловой Бийск» и «Наш Бийск» побывали у двух предпринимателей.
    ИП Старкина Елена Валентиновна и директор ООО «Комплексный развивающий центр психолого-педагогической помощи для детей «Радость моя» Парошина Юлия Сергеевна рассказали о сотрудничестве с КГКУ «Центр занятости населения г.Бийска» по вопросам реализации региональных программ содействия занятости населения и снижения напряженности на рынке труда.

    Источник:  По инф. ЦЗН

  • 7 ноября 2013

    Идет солдат по городу...

    Слова этой популярной песни, звучавшие из репродукторов, придавали некоторую бодрость в это пасмурное осеннее утро.

    Площадь у мемориала Славы воинам - бийчанам была заполнена молодыми парнями, которые совсем скоро пополнят ряды Вооруженных сил России, а также их родителями, друзьями, воспитанниками бийской кадетской школы и просто прохожими.

    Источник:  По материалам сайта - www.нашбийск.рф

  • 7 ноября 2013

    И обещала жизнь нам долгий-долгий день…

    Под таким названием в библиотеке им. В.М. Шукшина прошла выставка, посвященная творчеству немецкого поэта Гюнтера Тюрка.

    Источник:  отдел культуры УКСМП Администрации г. Бийска

  • 7 ноября 2013

    Внимание! Разыскиваются родственники фронтовика!

    В Администрацию города Бийска пришло письмо от военного историка и краеведа из г. Ижевска Кузнецова Н.С. В связи с подготовкой сборника к 70-летию Победы он ищет родственников уроженца Удмуртии, ветерана ВОВ Обухова Алексея Яковлевича, 1914 г.р., после войны проживавшего в г. Бийске Алтайского края. За военные годы Алексей Яковлевич был удостоен орденов Кутузова 3-й ст., Красного знамени. Просьба к родственникам Обухова Алексея Яковлевича, либо к тем, кто обладает о них какими-либо сведениями, отозваться. Обращаться по тел. 32-97-34, пресс-центр Администрации г. Бийска, либо в здание Администрации г. Бийска по ул. Ленина, 250, каб. №76.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 7 ноября 2013

    Объявлен конкурс на вакантную должность директора КГБОУ СПО «Бийский государственный колледж»

    Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края объявляет конкурс на вакантную должность директора краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Бийский государственный колледж», г. Бийск.

    Источник:  Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края

  • 7 ноября 2013

    Фестиваль игр КВН: итоги

    Вчера в Городском дворце культуры состоялся открытый фестиваль игр КВН Бийска «от 5 до 50», посвященный 50-летию Дворца.10 команд-участниц представили свои "Визитки":
    - «Парадигма» (БТИ, г.Бийск);
    - «На пределе» (АГАО им. В.М. Шукшина, г.Бийск);
    - «Not bad» (АГАО им. В.М. Шукшина, г.Бийск);
    - «Классика жанра» (АГАО им. В.М. Шукшина, г.Бийск);
    - «Грин Лайм» (г.Белокуриха);

    Источник:  По инф. отдела молодёжной политики

  • 7 ноября 2013

    В рамках исполнения программы "Профилактики правонарушений"

    В целях профилактики правонарушений, отказа от вредных привычек (наркомании, токсикомании, алкоголизма) и пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних студенты Бийского государственного колледжа приняли участие в общероссийской антинаркотической профилактической акции "Призывник". Она призвана не только способствовать популяризации здорового образа жизни, но и помочь студентам достойно подготовиться к предстоящей службе в армии.
    Организаторами мероприятия выступили  Бийский отдел по контролю за незаконным оборотом наркотиков и военно-патриотический клуб "Русь". Будущие защитники состязались в поднятии гири, подтягивании на перекладине, преодолении полосы препятствий.

    Источник:  По инф. сектора административных органов

  • 7 ноября 2013

    Судимость влияет на дальнейшую судьбу гражданина

    Судимость гражданина, как известно, влечет за собой не только правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, но и является обстоятельством, влияющем на дальнейшую судьбу гражданина. Выбор профессии, места работы или службы существенно ограничен для лица, имеющего судимость. Вместе с тем, уголовным законом предусмотрен ряд обстоятельств, при наличии которых лицо, ранее осужденное будет считаться не судимым.

    Источник:  Старший помощник прокурора города,
    младший советник юстиции М.А. Уманец


Новости 14801 - 14810 из 16988
Начало | Пред. | 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 | След. | Конец Все