Новости

RSS
  • 30 сентября 2013

    «Бийская оборонка: истории, тайны, легенды…»

    27 сентября в Бизнес-Центре Наукограда Телекомпания "ТВ-КОМ" провела предварительный показ первых серий самого правдивого и противоречивого документального сериала «Бийская оборонка: истории, тайны, легенды…» (16+).

    Источник:  По информации телестудии "ТВ-Ком"

  • 30 сентября 2013

    Первая в Бийске социальная гостиница для выпускников колледжа

    Бийский государственный колледж открыл единственную в г. Бийске социальную гостиницу для проживания выпускников-сирот и оставшихся без попечения родителей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

    Источник:  Мария Тычкова, педагог-психолог БГК

  • 27 сентября 2013

    Присоединяйся к олимпийскому лонгмобу!

    Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края информирует о проведении спортивной марафон-эстафеты «Вокруг света – памяти Пьера де Кубертена» с 1 сентября по 1 февраля 3013 года. Данная инициатива принадлежит ИД «Первое сентября» и подержана Минобрнауки России, оргкомитетом XII зимних Олимпийских и XI зимних Паралимпийских игр.

    Источник:  Пресс-центр администрации г. Бийска

  • 27 сентября 2013

    Депутат Государственной Думы от Алтайского края Александр Прокопьев посетил Дом технического творчества имени Я. Ф. Савченко

    В Бийске с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы РФ Александр Прокопьев  - как всегда он посетил социально-значимые для города объекты.  Первым пунктом в его насыщенном графике стал Дом технического творчества имени Я.Ф. Савченко. С большим интересом депутат совершил  экскурсию по куполу – именно так это здание называют бийчане.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 27 сентября 2013

    Штормовое предупреждение!

    По данным Алтайского ЦГМС в крае 28 сентября ожидаются дожди, по северным районам с мокрым снегом, местами сильные грозы, усиление ветра до 17-22 м/с, днем местами порывы до 22-27 м/с.

    в связи с прогнозируемым комплексом неблагоприятных метеорологических явлений (дожди, мокрый снег, шквалистое усиление ветра при грозах) возможно возникновение ЧС и происшествий до муниципального уровня, обусловленных нарушениями в работе транспорта, обрывами линий электропередач и авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и обрушением слабозакрепленных конструкций.
    Руководителям предприятий и организаций жизнедеятельности рекомендовано провести превентивные мероприятия.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 27 сентября 2013

    Внимание! Конкурс!

    В Алтайском крае объявлен краевой конкурс на лучшую творческую работу, посвященный 20-летию избирательной системы Российской Федерации.

      В 2013 году избирательная система Российской Федерации отмечает свое 20-летие. В канун этой знаменательной даты Избирательной комиссией Алтайского края объявлен краевой конкурс на лучшую творческую работу.

    Скачать (60.93 Кб, doc) Скачано: 0 раз

    Источник:  Избирательная комиссия Алтайского края

  • 26 сентября 2013

    К вопросу о профилактике преступлений и правонарушений

    В здании службы ППС УВД МВД России «Бийское» прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации города Бийска.

    Повестка включала в себя 6 вопросов.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 26 сентября 2013

    Вниманию водителей!

    В связи с проведением ярмарки "Мясной гурман" 28.09.2013 г. будет перекрыто движение транспорта по пер. Училищный в границах улиц Красноармейская - Ленина. Приносим извинения за возможные неудобства.

    Источник:  Управление ЖКХ, благоустройства и дорожного хозяйства

  • 26 сентября 2013

    На борьбу с коноплей

    Конопля, некогда важная составляющая крестьянского быта, давно утратила доверие полицейских. Из полезного растения она превратилась в злейшего врага современности. На борьбу с коноплей сегодня вышли сотрудники сразу трех организаций города: управления ЖКХ Администрации города, Бийского ДЭУ и Восточного ОВД.

    Источник:  По информации сайта городской общественно-политической газеты "Наш Бийск": www.нашбийск.рф

  • 26 сентября 2013

    Программа «Ты - предприниматель» - реализуй свои мечты, а не чужие

    Стартовала Федеральная программа «Ты – предприниматель» в Бийском Управленческом Округе. Целью ее проведения является развитие молодежного предпринимательства в России.

    Источник:  Бийский бизнес-инкубатор


Новости 14931 - 14940 из 16946
Начало | Пред. | 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 | След. | Конец Все