Новости

RSS
  • 14 июня 2013

    О работе «ДЭУ Приобского района»


    В повестку очередного аппаратного совещания в городской Администрации был включен  вопрос  о работе ООО «ДЭУ Приобского района».  С информацией выступил руководитель предприятия Сергей Каратеев.  По его словам, «ДЭУ Приобского района» занимается содержанием титульных дорог и элементов благоустройства автомобильных дорог западной части Бийска на основании заключенного муниципального контракта. Всего в зоне обслуживания предприятия находятся 135,416 км автомобильных дорог, в том числе 30,161 – поселковых.

    Источник:  Пресс-центр Администации г. Бийска

  • 14 июня 2013

    С Днём медицинского работника

    Уважаемые работники здравоохранения!

    Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
    У человека нет ничего дороже жизни и здоровья, и на вас, медиках, лежит огромная ответственность за каждого бийчанина. Вопреки трудностям, вы делаете все возможное, а порой и невозможное, чтобы сохранить жизнь человека даже в самых безнадежных ситуациях. Вы избавляете людей от боли и страданий, возвращаете уверенность в себе. Приятно осознавать, что наши медицинские работники – это люди высоких нравственных принципов, преданные любимому делу.
    Низкий поклон за ваш профессионализм, трудолюбие, самоотдачу, высокое служение долгу врачевателя и милосердие. Здоровья вам самим и вашим близким, мира и добра, счастья, благополучия и неиссякаемой энергии!

    Источник:  Администрация и Дума г.Бийска

  • 14 июня 2013

    С Днём сотрудника федеральной миграционной службы

    Уважаемые сотрудники и ветераны миграционной службы!

    Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

    Хотя вашей службе более 20 лет, эта дата в календаре официальных российских праздников появилась сравнительно недавно. Тем самым государство признало особую значимость Службы и её вклад в безопасность и суверенитет России, потому что именно она следит за соблюдением  международных прав человека на свободу перемещения.

    Ведущая роль в формировании государственной политики в сфере миграции отводится работникам миграционной службы. Их компетентность, ответственность, знания, опыт, честность и добросовестность – гарантия достойного выполнения служебного долга.

    Желаем вам здоровья и благополучия, жизненных сил и терпения, бодрости духа и исполнения всех планов!

    Источник:  Администрация и Дума г.Бийска

  • 13 июня 2013

    Состояние городских дорог и экологическую ситуацию в бийских лесах обсудили члены Общественной палаты

    В большом зале мэрии прошло очередное заседание Общественной палаты Бийска.

    В его работе принимал участие и глава Администрации города Николай Нонко. Повестка дня включала 3 вопроса: 1. «О состоянии дорожно-транспортной сети Бийска. Реализация мероприятий по ремонту межквартальных проездов»; 2 – «Информация о состоянии городских лесов»; 3 – «О работе Общественной палаты с сентября 2012 по май 2013 года. Утверждение плана работы Общественной палаты на второе полугодие 2013 года».

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 13 июня 2013

    Гулкое эхо войны

    Внимание! Отдел военного комиссариата Алтайского края по городу Бийску и Бийскому району разыскивает родственников погибшего в годы Великой Отечественной войны солдата Пацева Василия Ивановича.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 13 июня 2013

    Бийское ДЭУ проинформировало о текущей работе

    По сообщению его директора  Евгения Струкчинского, предприятие выполняет муниципальный заказ по текущему ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, искусственных дорожных сооружений и элементов обустройства автомобильных дорог, расположенных в восточной части Бийска.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 11 июня 2013

    Участились случаи ДТП с участием мотоциклистов

    По информации ГИБДД МВД России «Бийское», за прошедшую неделю в городе зарегистрировано 5 ДТП, при которых 5 человек получили телесные повреждения.

    Источник:  Пресс-центр администрации г. Бийска

  • 11 июня 2013

    Подведены итоги конкурса на звание «Лучшее промышленное предприятие»

    В Администрации города состоялось заседание конкурсной комиссии по организации проведения и подведению итогов конкурса на звание «Лучшее промышленное предприятие».  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 11 июня 2013

    Лучшим инспектором ДПС стал Евгений Жданов

    В Бийске прошел конкурс «Лучший инспектор ДПС». В нем приняли участие 20 инспекторов дорожно-патрульной службы.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 11 июня 2013

    «Бийск - территория развития»

    По инициативе общественной организации «Территория развития» с 27 июня по  10 августа 2013 года  проводится  конкурс аудио- и видеороликов «БИЙСК – ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ». Его задачи: распространение информации о конкурсе «Бийск-территория развития»; воспитание патриотизма и любви к своему городу; развитие творческого потенциала среди населения; расширение кругозора, развитие наблюдательности, эстетического вкуса, творческого подхода к решению поставленных задач.

    Источник:  По информации отдела молодежной политики УКСМП Администрации г. Бийска


Новости 15371 - 15380 из 17007
Начало | Пред. | 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 | След. | Конец Все