Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Новости, объявления и происшествия

  • 13 октября 2023

    Пожарная безопасность!

    Журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «ОБЖ» и газета «Спасатель МЧС России» познакомят читателей с основами безопасности жизнедеятельности, расскажут о деятельности спасательной службы, о средствах и способах защиты от пожаров и различных чрезвычайных ситуаций.

    Газета «Спасатель МЧС России» - еженедельное официальное издание МЧС России. Издается с 2000 года. Периодичность – еженедельно, 52 выпуска в 2024 году.

    Журнал «Гражданская защита» ежемесячно освещает весь спектр вопросов, касающихся готовности органов управления и сил ГО к борьбе и ликвидации последствий ЧС любого масштаба и характера. Издается с 1958 года.

    Журнал «Пожарное дело» авторитетное ежемесячное профессиональное издание МЧС России, выходит с 1894 года.

    Журнал «Основы безопасности жизнедеятельности» ежемесячное издание, ответственное за распространение знаний и возможностей в области безопасности. Издается с 1998 года.

    Данные журналы и газета будут полезны и познавательны как представителям федеральных, региональных и муниципальных органов власти, учебных заведений, организаций, так и гражданам, заинтересованным в личной безопасности.

    Для оформления подписки необходимо направить заявку (с указанием наименования издания (й), подписной период, адрес доставки и контакты) на электронный адрес: podpiska@mchsmedia.ru.

    Оформить подписку можно и в подписных и альтернативных почтовых агентствах.

    nachalas-kampaniya-po-podpiske-na-periodicheskie-izdaniya-na-2024-god_1694051788123724397__2000x2000.jpg


Дата изменения: 13.10.2023 10:53:04

Возврат к списку