Новости

RSS
  • 12 ноября 2018

    Бийских предпринимателей приглашают на тренинг по вопросам сертифицирования продукции

    Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» приглашает принять участие в тренинге по вопросам сертифицирования продукции в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства, который состоится 16 ноября 2018 г. в 10-00 ч.

    Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 12 ноября 2018

    В краевой столице обсудят результаты противопожарных проверок мест с массовым пребыванием людей

    В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 14 ноября 2018 года в 10.00 состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

    Источник:  ТО НД и ПР № 2

  • 9 ноября 2018

    Итоги работы межведомственной комиссии Росреестра в октябре 2018 года

    Более 80 заявлений о пересмотре кадастровой стоимости поступило в комиссию по рассмотрению споров в октябре 2018 года.
    Управление Росреестра по Алтайскому краю информирует о деятельности межведомственной комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, действующей при Управлении (далее - Комиссия)
    в октябре 2018 года. Всего в Комиссию поступило 82 заявления об оспаривании кадастровой стоимости (в сентябре - 58), из которых 76 приняты к рассмотрению, по шести заявлениям отказано в принятии к рассмотрению комиссией.
    Основной причиной отказа в принятии заявлений к рассмотрению является истечение срока, установленного законодательством для подачи заявления.

    Источник:  Пресс- служба Управления Росреестра по Алтайскому краю

  • 9 ноября 2018

    К сведению депутатов и населения города

    22 ноября 2018 года в 10 часов в большом зале заседаний  Администрации города состоится тринадцатое заседание Думы города.
    В проект повестки дня заседания внесены вопросы:
    1. О бюджете города на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов (первое чтение);
    2. О внесении изменений и дополнений в решение Думы города от 22.12.2017 №50 «О бюджете города на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»;
    3. О внесении изменений в решение Думы города Бийска от 23.06.2016 № 738 «Об  утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества муниципального образования город Бийск, свободного от прав третьих лиц (за исключением прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»;
    4. О внесении изменений в решение Думы города Бийска от 19.02.2015 № 505 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального  образования    город Бийск в новой редакции»;
    5. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества.

    Источник:  Аппарат Думы города                                                                

  • 9 ноября 2018

    14 ноября 2018 года состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю

    В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 14 ноября 2018 года в 10.00 совместно с Общественной палатой Алтайского края  состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

    Источник:  22.mchs.gov.ru

  • 9 ноября 2018

    Внимание: тонкий лёд!

    По прогнозам синоптиков ожидается похолодание и установление ледового покрова на водоёмах Алтайского края. Взрослые и дети должны помнить об опасности непрочного первого льда.

    Источник:  22.mchs.gov.ru
    Фото из открытых источников

  • 9 ноября 2018

    Алтайские семьи получают ежемесячную выплату из материнского капитала на второго ребенка

    Отделение ПФР по Алтайскому краю продолжает принимать заявления от нуждающихся семей, в которых второй ребенок родился или усыновлен после 1 января 2018 года, на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. На начало ноября от владелиц сертификатов принято 421 заявление, и большая часть из них уже получают выплаты. Всего на эти цели краевым Отделением Пенсионного фонда РФ перечислено в кредитные учреждения на счета мам порядка 21,4 млн рублей.

    Источник:  Отделение ПФР по Алтайскому краю

  • 9 ноября 2018

    Какой будет «Алтайская зимовка» в этом году

    В Барнауле состоялась пресс-конференция, посвященная празднику «Алтайская зимовка». Организаторы рассказали об основных событиях праздника, его участниках, географии проведения мероприятий, а также о том, что будет на главной площадке праздника – «Бирюзовой Катуни».

    Источник:  www.visitaltai.info

  • 8 ноября 2018

    Штормовое предупреждение!

    В Алтайском крае сутки 09 ноября ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, переходящего в  снег, местами  сильные осадки, метель, отложение мокрого снега, гололёдные явления, на дорогах сильная гололедица, снежные заносы, усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 25 м/с. Резкое похолодание.

    Источник:  Управление ГОЧС и ПБ Администрации г.Бийска

  • 8 ноября 2018

    В Бийске испытали новый фонтан

    Сегодня в нашем городе прошли первые пуско-наладочные работы на обновленном фонтане, расположенном на Петровском бульваре. После того, как завершится его настройка, объект закроют на зиму. Откроется и начнет работать новый фонтан с подсветкой начнет только будущей весной, когда потеплеет.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города


Новости 8351 - 8360 из 18445
Начало | Пред. | 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 | След. | Конец Все