Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Проверьте проверяющего: как отличить настоящего газовика от «гастролера»

  • 19 сентября 2018

    Зафиксированы случаи, когда по частным домовладениям бийчан ходят неизвестные дельцы и  предлагают установить газовое оборудование по завышенным ценам.  Отметим, что в настоящее время на газовых разводках в Бийске работает предприятии «Газпром распределение Барнаул». Вмешательство других организаций может привести к отключение абонента от подачи газа.
    Как узнать, настоящий ли мастер посетил ваш дом? Отвечает Александр Жилин, начальник бийского участка управления эксплуатации «Газпром распределение Барнаул»

    — Наши абоненты обращаются к нам, предъявляют претензии, а по факту, все услуги оказали неизвестные люди. Кто они — так и не ясно. Договоры они не заключают, не уверен, что они даже электронную кассу используют. И, конечно, особую настороженность вызывает их квалификация: как узнать, есть у них лицензия, соответствующее образование? Газ — это не шутки. Потом приходится разбираться, что они сделали, ведь все подобные изменения нужно внести в абонентскую карточку, а это делают наши специалисты. Отличить настоящих работников от гастролеров можно. Попросите предъявить удостоверение сотрудника бийского участка управления эксплуатации «Газпром распределение Барнаул». Кроме того наши работники ходят в спецодежде с отличительными знаками. И лучше перестраховаться и  позвонить по телефону аварийной службы: 8 (3854) 33-55-55, уточнить имя вашего мастера.

      Источник:  www.biwork.ru
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку