Новости
-
10 мая 2018
ФКП «БОЗ» был отмечен федеральными наградами4 мая в Москве состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса на звание «Организация ОПК высокой социально-экономической эффективности». Бийский олеумный завод был признан лучшей организацией в социальном направлении - «За лучшую работу с ветеранами». М.В. Крючкову, генеральному директору ФКП «БОЗ», и С.В. Ларейкину, директору по общим и социальным вопросам предприятия, были вручены награды от Министерства промышленности и торговли РФ и Коллегии военно-промышленной комиссии РФ (от заместителя председателя Правительства РФ, председателя военно-промышленной комиссии РФ Рогозина Д.О.).
Источник: Бийский олеумный завод
-
10 мая 2018
В Бийске прошел видеосеминар по вопросам развития потребительского рынкаСегодня в мэрии состоялся интересный видеосеминар. Повестка дня включала в себя несколько важных вопросов.
Это итоги развития потребительского рынка в Алтайском крае в 2017 году, реализация на региональном и муниципальном уровнях мероприятий в области обеспечения прав потребителей, участие органов местного самоуправления в обеспечении антитеррористической защищенности торговых объектов и роль органов местного самоуправления в решении вопросов развития и благоустройства объектов дорожного сервиса.
Модератором мероприятия выступила заместитель начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, начальник отдела государственного регулирования и развития потребительского рынка Галина Денежкина.Источник: Пресс-центр Администрации города
-
9 мая 2018
В Бийске состоялось празднование Дня ПобедыТоржества начались с 9 часов. В это время сотрудники Администрации и Думы города, ветераны и труженики тыла, представители общественных объединений и другие участники возложили цветы к подножию Мемориала Славы.
Мероприятие продолжилось напротив здания администрации Бийска, здесь состоялся парад бойцов 61-й зенитной ракетной бригады и кадет города. А далее началось торжественное шествие представителей федеральных и городских структур, предприятий и организаций города. С праздником Победы бийчан поздравили Глава города Александр Студеникин и председатель Думы Бийска Сергей Ларейкин. Парадное шествие открыл "Бессмертный полк", который в этом году насчитывал более 5 тысяч человек. Праздничные мероприятия продолжатся вечером на Петровском бульваре и закончатся в 22.00 салютом в честь Дня Победы.
Фото:Пресс-центр Администрации г. Бийска
Фоторепортаж с празднования Дня Победы в Бийске:http://biysk22.ru/city/photogallery/?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=305
Источник: Пресс-центр Администрации города
-
8 мая 2018
Что такое "патриотизм" и что такое "экстремизм"?... Мы с вами граждане одного государства – Российской Федерации. В нашей стране проживают люди множества разных национальностей и вероисповеданий.
К сожалению, есть и те люди, среди них и несовершеннолетние подростки, которые прикрываясь патриотическими идеями, разжигают вражду между представителями разных национальностей. В связи с этим, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Бийска и следственный отдел по г. Бийску Следственного Управления Следственного Комитета России по Алтайскому краю считают необходимым разъяснить, понятия «патриотизм» и «экстремизм», разрушительные последствия проявлений экстремизма, а также предусмотренные виды ответственности за противоправные деяния, связанные с экстремистской деятельностью.Источник: Комиссия по делам несовершеннолетних
и защите их прав
Администрации города Бийска
Следственный отдел по г. Бийску
Следственного Управления
Следственного Комитета
России по Алтайскому краю
-
8 мая 2018
Бийские теплоэнергетики призывают управляющие организации города обеспечить проезд спецтехники на придомовые территории в период ремонтов и работ по благоустройствуПосле проведения гидравлических испытаний, в первой декаде июня, теплосетевое подразделение СГК в городе Бийске приступит к ликвидации технологических повреждений, а также плановым ремонтным работам коммуникаций. Далее теплоэнергетики займутся восстановлением асфальтовых покрытий и зеленых зон в местах проведения ремонтов. Одним из важных условий их надлежащего проведения является свободный доступ спецтехники ко всем участкам проведения работ.
Источник: «Сибирская генерирующая компания» (СГК)
-
8 мая 2018
Небо над Бийском украсит победный салютПраздничный фейерверк, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне состоится 9 мая в 22.00 на Петровском бульваре.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
-
8 мая 2018
В наукограде прошли традиционные соревнования, посвященные Дню ПобедыВ Бийске прошли традиционные соревнования, посвященные 9 мая. Ветераны спорта совершили праздничный пробег, а школьники и студенты приняли участие в 35-ой легкоатлетической эстафете.
Старт пробегу как всегда дали у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны на улице Васильева. По городским улицам ветераны спорта добрались до Вечного огня, где состоялась эстафета. В ней приняли участие команды 11 общеобразовательных школ, 5 колледжей и вузов.Источник: www.biwork.ru
Фото: Сергей Кулыгин, "Бийский рабочий"
-
8 мая 2018
Бийск участвует во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»В период с 12 по 18 мая в Бийске будет проходить Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
-
7 мая 2018
День победы в Бийске отметят более 26 тысячами отжиманийНеобычная патриотическая акция “Рекорды Победы” пройдет 8 мая в Бийске. Суть акции в том, что ее участники коллективно путем нескольких подходов выполняют отжимания. Каждое отжимание равно одному мирному дню с момента окончания Великой Отечественной войны. К 9 мая это число достигнет 26663 дня, сообщает “Алтайская правда”.
Источник: нашбийск.рф
-
7 мая 2018
В наукограде состоялось торжественное открытие обновленного памятного знака Бии и речникам.Изначально памятный знак-якорь был установлен в 2014 году в парке Победы, как раз у ступеней на пляж, что у коммунального моста. Однако в связи со строительством дамбы ландшафт в том месте изменился – памятник визуально оказался как бы придавлен насыпью. Поэтому его решено было поднять выше – на обновленную набережную.
Источник: www.biwork.ru
Фото: Сергей Кулыгин, "Бийский рабочий"
Новости 8401 - 8410 из 17717
Начало | Пред. | 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 | След. | Конец