Новости

RSS
  • 18 мая 2016

    Краевая ярмарка 2016 года

    Краевая ярмарка вакансий объединила на один день, 13 мая, всех работодателей и соискателей Алтайского края. Более 20 работодателей г. Бийска и Бийского района на базе местного центра занятости предложили соискателям почти 400 вакансий. Желающих трудоустроиться или сменить прежнее место работы пришло в этот день около 1000 человек!
    Работодатели всех сфер экономической деятельности – промышленность, торговля, сельское хозяйство, медицина, транспорт и связь предлагали вакансии как для жителей города и Бийского района, так и для всех соискателей Алтайского края. Так на вакансию «юрист» выставленную ЗАО «Алтайвитамины» претендовала жительница Локтевского района. Представитель работодателя посредством видеосвязи провела собеседование с соискательницей.
    Казалось бы, несмотря на дефицит специалистов рабочих профессий, к работнику кадровой службы ОАО БПО «Сибприбормаш» пришло большое количество соискателей на вакансии: токарь, слесарь-инструментальщик, зуборезчик, фрезеровщик, инженер-технолог и др.

    Источник:  Центр занятости населения, г.Бийск

  • 18 мая 2016

    "Наш Бийск": семья - это здорово!

    Центральными темами нового номера газеты «Наш Бийск» сегодня стали коммуналка и семья:
    - городским праздником «Ответственное родительство – залог счастливой семьи» в Бийске завершился недельный фестиваль, посвящённый Международному дню семьи. Его главным организатором и идейным вдохновителем стал городской Совет женщин. Вести с мероприятия - на стр. 1, 8;
    - материал В. Попова «В ожидании горячей воды» о ходе гидравлических испытаний и горячем водоснабжении читайте на стр. 3;
    - в необоснованном повышении тарифа на услуги УК «Чистый город» редакция попыталась разобраться на примере многоквартирного дома по улице Гастелло. Мнения обеих сторон (жильцов и управкомпании) в публикации «Тариф подняли незаконно?» на стр. 7;
    - неоднозначная ситуация в доме 2/2 по ул. Приречной в посёлке Молодёжный так и не разрешилась: часть жильцов довольна работой председателя своего ТСЖ, а часть, напротив, ждёт строгого отчёта, к тому же положительных аспектов в отношении своих квартир. Кто прав? Читайте на стр. 7.

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 18 мая 2016

    Уважаемые бийчане! Важная информация!

    В соответствии с Указом Президента РФ от 05.04.2016 №156 упраздняются Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральная миграционная служба России. Их функции и полномочия будут переданы МВД России.

    Источник:  Пресс-служба УВД по г. Бийску

  • 18 мая 2016

    Юных бийчанок приглашают поговорить о репродуктивном здоровье

    24 мая 2016 года в конференц-зале КГБУЗ «Консультативно-диагностический центр, г.Бийск» (Мать и дитя) состоится медико-образовательная конференция «Охрана репродуктивного здоровья девушек-подростков».

    В программе предусмотрены выступления детских врачей акушеров-гинекологов, презентации, просмотр тематических видеофильмов и еще много полезного и интересного.

    На конференцию приглашаются девушки-подростки в возрасте 14-18 лет, а также все желающие. Вход свободный.

    Источник:  Центр медпрофилактики

  • 18 мая 2016

    В Бийске состоялось региональное первенство по рукопашному бою

    В наукограде провели первенство Алтайского края по рукопашному бою. Соревнования прошли в рамках проекта «Динамо – детям России». В них приняли участие юноши и девушки от 12 до 17 лет.

    Источник:  www.altairegion22.ru

  • 18 мая 2016

    Выставка-ярмарка детских товаров алтайских производителей состоится в Барнауле 1 июня

    В выставке-ярмарке наряду с производителями продуктов питания, фитопродукции, игрушек, игрового оборудования примут участие предприятия легкой промышленности края и предприниматели, выпускающие детскую одежду, в том числе школьную форму, с проведением демонстрации моделей. В программу мероприятия включены выступления творческих коллективов и работа детских развлекательных площадок.

    Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 18 мая 2016

    Вступил в законную силу приговор в отношении руководителя ООО «Страховое общество «Купеческое»

    Новосибирский областной суд оставил без изменения обвинительный приговор суда Ленинского района г.Новосибирска в отношении фактического руководителя ООО "Страховое общество "Купеческое"" Татьяны Кудрявцевой по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

    Источник:  По информации управления ФСБ Россий по Алтайскому краю

  • 18 мая 2016

    В Бийске прошло первое заседание Штаба по подготовке к осенне-зимнему сезону 2016-2017 годов

    Открыл заседание и.о. заместителя главы Администрации города Дмитрий Маслюк. Предваряя работу, Дмитрий Витальевич от имени руководства города поблагодарил энергетиков и коммунальщиков за безаварийное прохождение прошедшего отопительного сезона.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 18 мая 2016

    Предпринимателей приглашают на консультацию

    26 мая 2016 г. по адресу : г. Бийск, ул. Советская, 78  пройдет День открытых дверей для предпринимателей, в ходе которого будет проведено консультирование по интересующим вопросам специалистами ТО Управления Роспотребнадзора и филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Бийске и 6 районах. Приглашаются руководители организаций (юридические лица и индивидуальные предприниматели) принять участие в обсуждении вопросов законодательства.        

    Источник:  По информации  филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Бийске  

  • 18 мая 2016

    Крупнейший производитель напитков Алтайского края принимает участие в XXV Юбилейном международном форуме «Пиво-2016»

    Крупнейшее в России специализированное выставочное мероприятие пивной индустрии – XXV Юбилейный международный форум «Пиво-2016» – начал свою работу в крупнейшем выставочном центре города-курорта Сочи в гранд-отеле «Жемчужина».  С 17 по 20 мая 2016 года мероприятие объединит крупнейших представителей пивоваренной индустрии России и зарубежных предприятий.

    Источник:  По информации Управления Алтайского края по пищевой,
    перерабатывающей, фармацевтической
    промышленности и биотехнологиям


Новости 10851 - 10860 из 17018
Начало | Пред. | 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 | След. | Конец Все