Новости

RSS
  • 9 апреля 2014

    "Наш Бийск": служить России - долг каждого!

    С 1 января этого года всем гражданам, кто не отслужил в армии, не имея на то законных оснований, вместо военного билета будет выдаваться справка. К тому же, им придётся забыть о государственной службе и руководящих должностях на протяжении всей трудовой деятельности. О том, что ещё грозит уклонистам, читайте в сегодняшнем номере газеты «Наш Бийск».

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 9 апреля 2014

    ВЦТО Росреестра – что это?

    Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра начал свою работу  в 2011 году. Прежде всего, создание ВЦТО призвано упростить для граждан процессы получения государственных услуг. Позвонив специалистам ВЦТО по телефону 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный), жители Алтайского края, не выходя из дома или офиса могут:

    Источник:  По информации филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

  • 9 апреля 2014

    Краевое отделение ПФР зарегистрировалось в «Твиттере» и «Вконтакте»

    Ни дня без Интернета – для многих жителей нашего края всемирная паутина стала постоянным жизненным спутником. 4 апреля для глобальной сети является особым днем: и на Алтае, и во всем мире отмечают праздник Интернета. Краевое отделение Пенсионного фонда также живет электронной жизнью. Например, только в этом году на региональной страничке официального сайта ПФР (www.pfrf.ru/ot_altaikr/) появилось сразу несколько полезных для жителей края услуг.

    Источник:  По инф. отделения ПФР по Алтайскому краю

  • 8 апреля 2014

    Весна толкает на преступления?

    В марте на территории Бийска было зарегистрировано 721 заявление и сообщение граждан о противоправных действиях, - об этом на плановом совещании в горадминистрации сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Бийское» Дмитрий Сизинцев.  В 431 случае были установлены лица, совершившие противоправные действия, в том числе оперативным путем раскрыто 35 преступлений из числа ранее совершенных.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 8 апреля 2014

    Более 50600 услуг было предоставлено населению специалистами Бийского филиала многофункционального центра

    Депутаты Думы Бийска провели сегодня очередное выездное заседание. На этот раз интерес  у народных избранников вызвала работа Бийского филиала КАУ «МФЦ Алтайского края».

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 8 апреля 2014

    Бийские промышленники отчитались на краевой балансовой комиссии

    Возглавлял комиссию заместитель начальника управления Алтайского края по промышленности и энергетике В.М. Локтюшов. В её работе также принял активное участие глава Администрации города Н.М. Нонко.

    Источник:  Отдел по труду Управления стратегического развития Администрации г. Бийска

  • 8 апреля 2014

    В бийском «Кубке космонавтики» примут участие лучшие гимнасты из Сибири и Забайкалья

    С 10 по 12 апреля в спортивном комплексе «Заря» пройдет традиционный межрегиональный турнир по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок Космонавтики» в честь Героя Советского Союза, летчика-космонавта Германа Степановича Титова. Организаторами  соревнований выступили  Управление образования Администрации г. Бийска и ДЮСШ «Заря» под патронажем Управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 8 апреля 2014

    Охрана труда: производственный травматизм можно предотвратить!

    Производственный травматизм  приводит к снижению качества жизни работников наемного труда, к сокращению их продолжительности жизни. В 2013 году в организациях Бийска в результате несчастных случаев на производстве погибли 2 человека, 14 работников получили тяжелые травмы.

    Источник:  По информации сектора по труду Управления стратегического развития Администрации г. Бийска              

  • 8 апреля 2014

    «Горячая линия» по вопросам ЕГЭ начала работать сегодня - 8 апреля

    Сегодня идет online-консультация граждан по вопросам, связанным с организацией и проведением сдачи ЕГЭ.

    На вопросы выпускников и их родителей отвечают руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов, заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев, начальник Управления оценки качества общего образования Юлия Егорова и директор федерального центра тестирования Сергей Пономаренко.

    Источник:  По информации официального сайта Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края - http://www.educaltai.ru

  • 7 апреля 2014

    Курс на безопасность

    Современные взрывобезопасные газовые баллоны вводит в обращение ОАО «Алтайкрайгазсервис».

    Компания заключила договор о поставке новейших полимерно- композитных баллонов с российско- норвежской фирмой Rugasco.

    Источник:  По информации ОАО "Алтайкрайгазсервис" - http://www.akgs.ru


Новости 14251 - 14260 из 16942
Начало | Пред. | 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 | След. | Конец Все