Новости

RSS
  • 17 апреля 2014

    От типографии до кукол!

    Комиссия по утверждению бизнес-планов безработных граждан, планирующих открыть свое дело при содействии службы занятости, одобрила  5 бизнес-проектов.
    Клиенты ЦЗН намерены предоставлять услуги в области изобразительного искусства, фотографии, полиграфии,  заниматься изготовлением сувенирной продукции, производством искусственного фасадного камня, декоративной брусчатки. Один из безработных планирует оказывать   юридические услуги.

    Источник:  По инф. Центра занятости населения, г.Бийск

  • 17 апреля 2014

    Состоится встреча репрессированных

    Совет общественной организации жертв политических репрессий «Мемориал»  приглашает всех реабилитированных на общее собрание 23 апреля 2014 в 11-00 часов в Центр общественных объединений по адресу: Советская, 30.

    Источник:  ОО «Мемориал»

  • 16 апреля 2014

    Рабочая поездка Губернатора: Бийск должен реализовывать себя как крупнейший центр перерабатывающей промышленности

    Губернатор региона Александр Карлин подчеркнул это, открывая семинар-совещание с главами органов исполнительной и представительной власти городов и районов Бийского управленческого округа. Это совещание он проводит в ходе рабочей поездки в Бийск. Подобные мероприятия уже состоялись в Барнаульском, Славгородском, Каменском и Алейском управленческих округах.

    Источник:  По информации: www.altairegion22.ru

  • 16 апреля 2014

    В Кадастровой палате состоялась рабочая встреча по вопросам использования системы межведомственного электронного взаимодействия с органами местного самоуправления

    В целях обсуждения проблемных вопросов использования системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) с органами местного самоуправления Алтайского края состоялась рабочая встреча руководящего состава Кадастровой палаты и Управления Росреестра с представителями КГБУ «Оператор электронного правительства».  

    Источник:  По информации филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

  • 16 апреля 2014

    "Наш Бийск": все - на городской субботник!

    «Бийск станет туристско-ориентированным», - сообщил глава Администрации Николай Нонко на минувшей встрече с журналистами городских СМИ. Также Николай Михайлович затронул тему созданного в городе дорожного фонда и предстоящего ремонта дорог и межквартальных проездов, устранение недоделок в домах энергоэффективного квартала,  строительство ливневой канализации на Зелёном клине, празднование 305-летия Бийска и др. Об этом сегодня рассказывает газета «Наш Бийск».

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 16 апреля 2014

    Предпринимателей приглашает Центр гигиены

    23 апреля в 14.00 час. по адресу: г.Бийск, ул. Советская,78 состоится зональное совещание с предпринимателями, руководителями организаций, специалистами ТО управления Роспотребнадзора и филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г.Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском и Целинном районах. Тема зонального совещания:  «Обсуждение вопросов взаимодействия и актуальных проблем в сфере защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия населения». Приглашаем руководителей организаций (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) принять участие в обсуждении вопросов законодательства.        
    Подробная информация по тел.: (3854) 33-58-01, 32-84-47 – «Общественная приемная».

    Источник:  По информации  ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г.Бийске

  • 15 апреля 2014

    «Я родился в Бийске и по праву считаю его родной территорией!» - Депутат Государственной Думы РФ Александр Прокопьев отчитался в своей деятельности за 2013 год

    Сегодня в Центре общественных объединений состоялся публичный отчет депутата госдумы Александра Прокопьева. На отчете присутствовали Глава города Лидия Громогласова, глава Администрации города Николай Нонко, депутаты Думы города, представители общественности. «Я родился в Бийске и по праву считаю его родной территорией…. Все вопросы, поступающие от населения, держу на личном контроле вплоть до их разрешения. Конечно, некоторые проблемы снимаются достаточно быстро, а для других необходимо время. Тем не менее, мы при поддержке местной и краевой власти находим пути решения для большинства из них», - заявил Александр Сергеевич.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 15 апреля 2014

    Бийск посетит Губернатор Алтайского края Александр Карлин

    В среду, 16 апреля, Бийск с рабочим визитом посетит Губернатор Алтайского края Александр Карлин. Во втором по величине городе края Александр Богданович проведёт совещание с представителями муниципальных образований Бийского управленческого округа, примет участие в заседании Наблюдательного совета наукограда, встретится с бийчанами в Городском дворце культуры.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 15 апреля 2014

    Музей просит помочь в поиске информации об участнике Великой Отечественной войны Иване Лапине

    Бийский краеведческий музей имени В. В. Бианки обращается с просьбой к горожанам помочь в поиске информации об Иване Никитовиче Лапине.

    Источник:  По информации сайта газеты "Бийский рабочий":www.biwork.ru

  • 15 апреля 2014

    В Бийске прошел первый конкурс социально значимых проектов в области благоустройства

    Конкурс социально значимых проектов в области благоустройства на соискание муниципальных грантов проходил с 1 марта по 1 апреля 2014 года. 11 и 14 апреля 2014 года в МКУ «Управление по работе с населением Администрации города» состоялось заседание конкурсной комиссии и публичная защита проектов заявителями.

    Источник:  Управление по работе с населнием


Новости 14311 - 14320 из 17037
Начало | Пред. | 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 | След. | Конец Все