Новости

RSS
  • 9 декабря 2013

    На плановом совещании в горадминистрации заслушали информацию по обеспечению лекарственными препаратами льготной категории граждан за счет федерального и краевого бюджетов за 10 месяцев 2013 года

    Как сообщила главный специалист по лекарственному обеспечению отдела Бийского межрайонного медицинского округа Надежда Карышева, программой обеспечения льготников  необходимыми лекарственными средствами  в Бийске занимаются 15 лечебно-профилактических учреждений, а также 5 муниципальных аптек и 2 пункта отпуска лекарственных средств. В программе задействовано 374 врача. Во всех лечебных учреждениях внедрена автоматизированная выписка рецептов.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 6 декабря 2013

    «Мы вместе!»: в Бийске состоялся фестиваль добровольческих отрядов

    В Молодежном Центре «Родина» пошел фестиваль добровольческих отрядов, посвященный Всемирному Дню волонтера, который был утвержден  Генеральной Ассамблей ООН в 1985 году.
    На фестивале, по традиции, были награждены добровольцы, принявшие активное участие в жизни города в течение 2013 года. Молодым людям, решившим посвятить себя добровольчеству, вручались «Личные книжки волонтера».

    Источник:  По информации отдела молодежной политики УКСМП Администрации г. Бийска

  • 6 декабря 2013

    Отличившихся студентов-медиков наградили благодарственными письмами

    Сегодня на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялась церемония награждения студентов Бийского медицинского колледжа  Анны Черновой, Антона Вершинина  и Данила Медведева. Заместитель главы Администрации города Антонина Мелихова поблагодарила студентов за активную жизненную позицию и содействие в задержании нарушителя правопорядка, а также вручила будущим медикам Благодарственные письма. Кроме того, ребята были отмечены памятными подарками от отдела молодежной политики и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 6 декабря 2013

    Утвержден план работы Общественного совета при МУ МВД России "Бийское" на предстоящий год

    На очередном заседании совета единодушно было принято решение продолжить работу по основным направлениям деятельности, которые были определены предыдущим составом Общественного совета, - отмечает пресс-служба МУ МВД России «Бийское».  В частности, будет продолжена работа по проведению «прямых линий» с населением. Как и прежде, члены Общественного совета намерены активно посещать заседания аттестационных комиссий органов внутренних дел, держать на контроле качество работы дежурных частей, проверять условия содержания заключённых под стражу.

    Источник:  По информации: www.uvd.alt.ru
    Фото: www.нашбийск.рф

  • 6 декабря 2013

    Памяти Михаила Евдокимова….

    7 декабря в Культурно-спортивном центре (п. Льнокомбинат) состоится концерт, посвященный памяти М. С. Евдокимова, с участием Заслуженных артистов России братьев Радченко. Начало концерта в 13.00. Вход свободный.

    Источник:  По информации отдела культуры УКСМП Администрации г. Бийска

  • 6 декабря 2013

    Требуются ели!

    Управлению жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства Администрации Бийска требуется более 10 елей высотой от 15 метров для проведения новогодних массовых мероприятий. Справки по тел. 33 80 79.

    Источник:  По инф. управления ЖКХ

  • 6 декабря 2013

    Позаботьтесь о своём здоровье - пройдите диспансеризацию!

    Во всех поликлиниках Бийска проходит первый этап диспансеризации взрослого населения в возрасте от 21 до 99 лет. По даням на 6 декабря 2013 года, её прошли   20189    бийчан.
    Диспансеризация – это:
    • медицинский осмотр врачами нескольких специальностей;
    • применение лабораторных  и инструментальных методов обследования;
    • определение групп состояния здоровья;
    • проведение профилактического консультирования, по необходимости  - лечебных мероприятий.

    Источник:  По инф. Бийского медицинского округа

  • 6 декабря 2013

    Медики приглашают на семинар девочек - подростков

    12 декабря в 16.00 в конференц-зале КГБУЗ «Консультативно-диагностический центр, г.Бийск» состоится ежегодная научно-практическая конференция «Охрана репродуктивного здоровья девочек-подростков». Приглашаются девочки с 14 лет и старше.

    Источник:  По инф. Бийского медицинского округа

  • 4 декабря 2013

    Внимание! Оперативное предупреждение на 5-6 декабря 2013 года!

    По данным Алтайского ЦГМС и отдела мониторинга и прогнозирования ЧС ККУ "УГОЧС и ПБ в Алтайском крае", в нашем регионе во второй половине дня 5 декабря, ночью и первой половине дня 6 декабря ожидается усиление юго-западного ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 25-30 м/с, осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег. Местами сильные осадки, гололедные явления.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 4 декабря 2013

    Хор Алтайского края надеется на поддержку всей Сибири!

    Парни и девушки из Алтайского края под руководством известного шоумена Доминика Джокера вошли в тройку лучших хоров России. Благодаря активному голосованию сибиряков артисты из нашего региона показали «бронзовый» результат, отстав от хора Санкт-Петербурга и Ленинградской области всего на несколько тысяч голосов.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска


Новости 14751 - 14760 из 17037
Начало | Пред. | 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 | След. | Конец Все