Новости

RSS
  • 18 октября 2013

    Итоги краевой ярмарки вакансий

    15 октября в Центре занятости Бийска состоялось традиционное осеннее мероприятие - ярмарка вакансий. Около 20 работодателей, более 300 вакансий, лекции об услугах ЦЗН и ситуациях на рынке труда для студентов высших и среднепрофессиональных учебных заведений, профориетационная площадка для школьников, услуги юриста, видеособеседование с работодателями из других городов – все это предлагалась  жителям города Бийска и Бийского района.

    Источник:  По инф. Центра занятости населения

  • 17 октября 2013

    В Бийске началась подготовка к осеннему балу


    Организаторы   традиционного молодежного бала «Я встретил Вас..» - АРМОО «Покров» и Бийское благочиние сообщили, что нынешняя осень не станет исключением, и подарит любителям польки, вальса и подыграса новые мгновения радости. Грандиозное светское мероприятие назначено на  24 ноября – о месте и времени проведения будет сообщено дополнительно. Однако подготовка к балу уже началась. Еженедельно – по средам, субботам (19.00) и воскресеньям (18.00) в КСЦ п. Льнокомбинат проходят репетиции -  присоединиться и принять участие в них может каждый молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет. Контактный телефон: 8-923-792-77-04.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 17 октября 2013

    «Алло, здравствуйте!» Николай Нонко ответил на вопросы читателей «Нашего Бийска».

    Сегодня в редакции газеты «Наш Бийск» состоялась традиционная «Прямая линия» с главой Администрации города Николаем Нонко. В течение часа Николай Михайлович общался с читателями по телефону.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 17 октября 2013

    Приходите на социальную ярмарку!

    В субботу, 19 октября, на бульваре Петра пройдёт очередная традиционная социальная ярмарка. Состав – участников – местных производителей будет прежним, то есть с ощутимой для кошелька экономией можно будет приобрести: мясную и рыбную продукцию, трикотажные изделия и многое другое. Приходите. Ярмарка начнёт работать в 11 часов.

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 17 октября 2013

    "С песней по жизни"

    19 октября в молодежном центре «Родина» состоится концерт ветеранских коллективов города Бийска «С песней по жизни», посвященный Дню пожилого человека. Зрителей приятно удивят и порадуют не только хоры и ансамбли, но и квартеты, трио, дуэты и соло. В программе концерта народные песни, классические и авторские произведения. Начало в 13 часов. Вход свободный.

    Источник:  По инф. отдела культуры управления КСМП Администрации г.Бийска

  • 17 октября 2013

    День бегуна в гимназии № 1

    В гимназии № 1 Бийска состоялся День бегуна. В нём приняло участие около 900 ребят. Юные спортсмены с 1-го по 7-й класс бежали 250 метров, старшеклассники – 500. Как пояснила директор гимназии Инна Рыжкова, забег был посвящён сразу двум датам: прошедшему Дню учителя и предстоящим зимним Олимпийским играм в Сочи.

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 16 октября 2013

    "Наш Бийск": остерегайтесь мошенников!

    Пожалуй, самым важным событием жизни Бийска на этой неделе были публичные слушания по проекту бюджета на 2014-й и плановый период 2015-го и 2016-го годов.  Они прошли. Впереди – принятие бюджета в первом чтении на заседании Думы города 23 октября.

    Депутаты комитета по здравоохранению Алтайского краевого законодательного собрания провели в Бийске выездное совещание. Главной темой встречи стало оказание паллиативной медицинской помощи – активной и всесторонней помощи пациентам, чьи болезни больше не поддаются лечению. В первую очередь, это купирование боли, во вторую – решение социальных, психологических и духовных проблем больных.

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 16 октября 2013

    Полицейские провели операцию "Нелегальное такси"

    На территории г. Бийска сотрудники полиции провели оперативно-профилактическую операцию под условным названием "Нелегальное такси". С 1 января текущего года вступили в силу требования Федерального закона, в соответствие с которыми деятельность по перевозке пассажиров легковым такси осуществляется только при условии получения соответствующего разрешения.

    Источник:  По информации: www.uvd.alt.ru

  • 16 октября 2013

    Сотрудники полиции задержали молодого человека, который сжег автомобиль подруги на почве ревности

    В ночь на 15 октября одна из жительниц  Бийска 1974 года рождения вызвала сотрудников полиции. Как выяснилось, между ней и ее гражданским супругом 1982 года рождения произошел конфликт. В результате женщина объявила, что между ними больше нет ничего общего, и выгнала его из квартиры.

    Источник:  По информации официального сайта ГУ МВД России по Алтайскому краю:www.22.mvd.ru

  • 16 октября 2013

    Бийский бизнес-инкубатор реализует Федеральную программу «Ты – предприниматель»

    С целью популяризации и развития предпринимательской деятельности среди молодежи начата реализация Федеральной программы «Ты – предприниматель». В Бийском Управленческом Округе программа реализуется Муниципальным бюджетным учреждением «Бийский бизнес-инкубатор».

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска


Новости 14941 - 14950 из 17037
Начало | Пред. | 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 | След. | Конец Все