Новости

RSS
  • 16 октября 2013

    Очередная социальная ярмарка состоится 19 октября

    19 октября 2013 года на Бульваре Петра I  (в районе фонтана) с 11.00 до 15.00 будет проводиться очередная социальная ярмарка. Для участия в ней приглашаются  товаропроизводители и торговые организации города.   Подробная информация в отделе по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Бийска по телефонам: (3854) 32-83-09, 32-87-06, 32-97-45, e-mail: podderzhka@rambler.ru,  podderzhka@biysk22.ru.

    Источник:  По информации отдела по развитию
    предпринимательства и рыночной
    инфраструктуры Администрации
    г.Бийска

  • 16 октября 2013

    Не стареют душой ветераны

    В рамках месячника пожилого человека в Администрации города состоялась встреча с Объединённой общественной организацией ветеранов муниципальной службы. Глава города Лидия Громогласова  и глава Администрации Николай Нонко рассказали собравшимся о социально-экономическом развитии города, ответили на волнующие ветеранов вопросы, поблагодарили их за активную жизненную позицию и оптимизм. Встреча завершилась праздничным концертом.

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 16 октября 2013

    Против бедности

    10-11 октября в Новосибирске состоялся семинар для членов Российской коалиции против бедности, осуществляющих свою деятельность в Западной Сибири и на Дальнем Востоке в рамках долгосрочного трехлетнего проекта «Укрепление потенциала организаций гражданского общества в борьбе с неравенством в условиях многополярного мира в странах БРИКС». На мероприятии присутствовали члены коалиции из Тюмени, Омска, Барнаула, Новосибирска, Владивостока и Бийска. Алтайский край представлял член Общественной палаты Алтайского края, руководитель Благотворительного фонда социальных программ «Полярная Звезда» - Анатолий Ломакин.

    Источник:  По инф. Общественной палаты Алтайского края

  • 16 октября 2013

    Улица Промышленная перекрыта!

    Сегодня с 8.30 до 9.00 18 октября в связи с проведением земляных работ ОАО «БийскЭнергоТеплоТранзит» будет закрыто движение по ул. Промышленной в границах пересечения ул. Гастелло – ул. Митрофанова. Схема объезда – на фото.

    Источник:  По инф. отдела транспорта

  • 16 октября 2013

    Воинов-интернационалистов приглашают на диспансеризацию

    19 октября, с 8.00 до 12.00 в учреждениях здравоохранения Алтайского края проводится углубленная диспансеризация воинов-интернационалистов и ветеранов боевых и контртеррористических действий в Чечне и на Северном Кавказе.
    Приглашаем всех граждан данной категории прийти на медицинский осмотр. При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС. Диспансеризация проводится в поликлиниках по месту жительства с применением современного оборудования, позволяющего выявить заболевания на ранней стадии, а также наличие факторов риска их развития.

    Источник:  По инф. Бийского медицинского округа

  • 15 октября 2013

    Глава города Лидия Громогласова поблагодарила бийских пловцов за высокие достижения

    Сегодня в мэрии по доброй традиции состоялась церемония чествования спортсменов. На этот раз  в малом зале горадминистрации  принимали  созвездие пловцов, которые прославили родной Бийск на различных международных соревнованиях, а также их тренеров.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 15 октября 2013

    Объявлен конкурс на лучший молодёжный гимн Бийска

    Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Бийска объявляет о проведении открытого городского конкурса на написание текста и музыки молодёжного гимна города, символизирующего государственную молодежную политику на территории наукограда Алтайского края, общественно значимые интересы, а также мысли и чувства молодежи.
    В Конкурсе могут участвовать как профессиональные поэты и музыканты, так и граждане, не имеющие специального музыкального образования, проживающие на территории города. Текст гимна и музыка могут создаваться индивидуально или в творческом коллективе.

    Источник:  По инф. управления КСМП Администрации г.Бийска

  • 15 октября 2013

    Симпозиум Бизнес-инкубаторов – 2013

    В Новосибирске в рамках VIII Межрегиональной конференции по малому и среднему бизнесу прошел III Симпозиум бизнес-инкубаторов. На форуме были рассмотрены вопросы оценки эффективности деятельности бизнес-инкубаторов, организации эффективной внутренней работы с резидентами, а также внешней работы с молодежью и  организациями инфраструктуры поддержки и развития предпринимательства.

    Источник:  По информации Бийского бизнес-инкубатора

  • 15 октября 2013

    Бийские полицейские разыскивают похитителей госномеров

    За сутки  в полицию Бийска обратилось 7 пострадавших, у которых за одну ночь злоумышленники сняли госномера с автомобилей. От рук неизвестных пострадали автомобили, припаркованные во дворах многоэтажных домов, расположенных в Восточном районе города.

    Источник:  По информации:www.uvd.alt.ru

  • 15 октября 2013

    Профучилище № 4 - социально ориентированный работодатель!

    Администрация Алтайского края следит за исполнением трудового законодательства на предприятиях региона. Более двух лет назад Губернатор подписал постановление «О повышении социальной ответственности работодателей Алтайского края». В этом году добровольную сертификацию соответствия требованиям законодательства в области социально – трудовых отношений, предусмотренную вышеназванным документом, прошли ещё несколько социально-ориентированных организаций. Статус социально ориентированного работодателя присвоен краевому государственному бюджетному образовательному учреждению начального профессионального образования «Профессиональному училищу № 4» Бийска.

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска


Новости 14951 - 14960 из 17037
Начало | Пред. | 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 | След. | Конец Все