Новости

RSS
  • 11 сентября 2013

    Мой выбор - Регион 22

    По инициативе Молодежного Парламента Алтайского края, Алтайского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия" и других молодежных организаций при поддержке Администрации Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единой России" реализуется проект Молодежная премия "Мой выбор - Регион 22".

    Источник:  Отдел молодежной политики УКСМП Администрации г. Бийска

  • 11 сентября 2013

    В Алтайском крае пройдет международная научно-практическая конференция по развитию отечественного рынка продуктов, услуг и технологий на основе сырья пантового оленеводства

    Мероприятие состоится 12 сентября.

    В международной научно-практической конференции «Актуальные задачи развития отечественного рынка продуктов, услуг и технологий на основе сырья пантового оленеводства в интересах укрепления здоровья нации» примут участие специалисты из Барселоны, Москвы, Усть-Каменогорска, Кемерово, Барнаула и других городов. Участники мероприятия обсудят вопросы укрепления здоровья нации.

    Источник:  http://www.ffprom22.ru/info/v_krae_proyde.html

  • 10 сентября 2013

    Скоро в Бийске пройдет ярмарка "Мясной гурман"

    Сегодня в Администрации г. Бийска состоялось заседание комитета по организации выставки-продажи продукции мясоперерабатывающих предприятий Алтайского края и Республики Алтай "Мясной гурман". Бийчанам запомнился этот праздник по прошлым годам замечательной развлекательной программой, дегустацией, низкими ценами на продукцию от изготовителя. В этом году участников праздника также ждет немало приятных сюрпризов.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 10 сентября 2013

    Прокурор Алтайского края Яков Хорошев участвует в 18-й конференции Международной ассоциации прокуроров

    9 сентября 2013 года Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка и Президент Международной ассоциации прокуроров Джэймс Гамильтон торжественно открыли заседание 18-й Ежегодной конференции и Общего собрания Международной ассоциации прокуроров (МАП), которая проходит в Москве. В работе конференции принимает участие прокурор Алтайского края Яков Хорошев.

    Источник:  Помощник прокурора г. Бийска Маргарита Мельникова

  • 10 сентября 2013

    Бийские полицейские ежедневно изымают марихуану

    За прошедшие сутки полицейские г. Бийска выявили 3 факта незаконного оборота наркотических веществ. На окраине города участковый уполномоченный отдела полиции «Заречье» МУ МВД России «Бийское» остановил молодого человека, у которого при досмотре были обнаружены листья и стебли конопли.

    Источник:  www.uvd.alt.ru

  • 10 сентября 2013

    Сибирские виноградари встретятся в БТИ

    14 сентября в 09-00 в главном корпусе  Бийского  технологического  института начинает работу  шестая межрегиональная  научно-практическая конференция «Виноградарство в западной Сибири».

    Источник:  По информации официального сайта городской общественно-политической газеты "Наш Бийск" : нашбийск.рф

  • 10 сентября 2013

    Инвалидным креслом жизнь не кончается

    На очередном Совете по делам инвалидов, состоявшемся на прошлой неделе в администрации города, вопросам социальной активности лиц с ограниченными физическими возможностями было уделено повышенное внимание. В частности, речь шла об организации для инвалидов клубов по интересам, а также о возможности их трудоустройства на предприятиях города.
    Подробности читайте в завтрашнем номере газеты "Наш Бийск".

    Источник:  По информации официального сайта городской общественно-политической газеты "Наш Бийск" : нашбийск.рф

  • 10 сентября 2013

    Самбисты из «Монолита» стали сильнейшими в крае

    В Бийске прошло Первенство Алтайского края по самбо среди юношей 1999-2000 г.р.  - «Юный самбист – 2013». За путёвки в финал соревнований, который пройдет в Москве в конце октября, боролись более ста спортсменов  из 12 клубов.  В результате упорной борьбы командную победу одержали ребята из Бийского спортивно-патриотического клуба «Монолит».

    Источник:  По информации отдела спорта УКСМП Администрации г. Бийска

  • 10 сентября 2013

    Полицейские разыскивают гражданина без определенного места жительства


    Сотрудники Межмуниципального управления МВД России "Бийское" разыскивают гражданина без определённого места жительства, подозреваемого в краже. В ночь с субботы на воскресенье, воспользовавшись отсутствием хозяев, неизвестный проник в квартиру по ул. Социалистической откуда похитил ноутбук .

    Источник:  www.uvd.alt.ru

  • 10 сентября 2013

    Бийск примет участие в «Кроссе наций - 2013»

    22 сентября 2013 объявлен  Всероссийским  днем бега, - об этом на плановом совещании в мэрии сообщил начальник отдела спорта УКСМП Администрации города Михаил Кубарич.  В «Кроссе наций -2013»  наряду с любителями  как всегда будут участвовать профессиональные спортсмены, олимпийские чемпионы, ветераны спорта, личным примером пропагандирующие здоровый образ жизни. Это самое масштабное - по количеству участников и географическому охвату - массовое спортивное мероприятие в России. Его организаторы - Министерство спорта Российской Федерации и Всероссийская федерация легкой атлетики.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
    Фото:biwork.ru


Новости 15061 - 15070 из 17019
Начало | Пред. | 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 | След. | Конец Все