Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Приобский совет ветеранов обрел «новый дом»

  • 29 января 2014

    Очередной визит депутата Государственной Думы РФ  Александра Прокопьева в родной город по традиции начался с визита в Центр общественных объединений. Ветераны ждали парламентария, чтобы лично поприветствовать и поблагодарить за помощь и участие в судьбе Центра. При поддержке депутата и его организации «Территория развития» в доме ветеранов начался долгожданный ремонт. Прошлым летом на эти цели  были направлены 300 тысяч рублей.  На выделенные средства удалось «под ключ» отремонтировать два кабинета. «Новый дом »  обрел Приобский совет ветеранов – сегодня его члены готовятся к переезду и новоселью.
    «Действительно, в течение всего года мы с вами плотно сотрудничаем. И я рад, что наша общественная организация «Территория развития» стала для вас хорошей опорой. Казалось, совсем недавно обсуждали первые идеи совместных проектов, а уже многие из них удалось воплотить в жизнь», - подчеркнул в ходе дружеского общения  Александр Прокопьев и подарил ветеранам настенные часы, чтобы «всегда идти в ногу со временем».
    В ходе встречи начальник Управления по работе с населением Людмила Балахонова также говорила о плодотворной работе с депутатом и «Территорией развития» на протяжении всего года: «Наши встречи стали не просто регулярными, но и дружескими, душевными. Старшему поколению важно чувствовать заботу, и от вас они ее получают.  Долгожданный подарок – это ремонт помещений нашего здания». Кроме того, Людмила Балахонова отметила, что городская Администрация передала в дар Центру Общественных объединений комплект современной оргтехники, чтобы ветеранам было удобно работать и принимать гостей.      

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку