Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Спортивный бал

  • 29 декабря 2011

     В паркетном зале Городского дворца культуры состоялся ежегодный спортивный бал, на котором чествовали знаменитых спортсменов г. Бийска.

     

    На балу присутствовала Глава г. Бийска Лидия Громогласова. Она поздравила спортсменов с наступающими праздниками и пожелала дальнейших успехов на спортивных аренах города, края, страны и мира. «Мы гордимся вами и вашими достижениями!» - подчеркнула Лидия Афанасьевна. Кроме того на балу Глава города вручила награды отличившимся спортсменам.

    Так Почетной грамотой Думы г. Бийска награжден председатель методобъединения  средних специальных учебных заведений города Бийска, мастер спорта СССР по биатлону -  Казначеев Валерий Иванович - за добросовестный труд по воспитанию студенческой молодежи, подготовку спортсменов-разрядников и активное участие в пропаганде и развитии физической культуры и спорта в городе Бийске; Благодарственным письмом Думы города Бийска награждена Шкреба Людмила Александровна, кандидат в мастера спорта СССР по плаванию - учитель физической культуры краевой государственной бюджетной школы-интерната «Бийский лицей-интернат Алтайского края» – за многолетний добросовестный труд в воспитании детей и подростков и активное участие в пропаганде и развитии физической культуры и спорта в городе Бийске.

    Почетной грамотой Администрации города была награждена Соколова Елена Александровна – за добросовестный труд в воспитании детей и подростков, подготовку спортсменов высокого класса и активное участие в пропаганде и развитии физической культуры и спорта в городе. Благодарственным письмом Администрации города за спортивные достижения, прославляющие наш город, награждены игроки Бийской футбольной команды «Динамо». Наша команда по системе осень-весна стала  лидером своей зоны первенства России по футболу 2011-2012г.г. среди любительских футбольных команд 3-го дивизиона Зона «Сибирь», обладателями  Кубка Алтайского края. Благодарственные письма вручены Бурау Игорю Викторовичу, Прибыткову Сергею Петровичу, Мишанину Артему Владимировичу, Ковтун Павлу Ивановичу.

    Кроме того награды спортсменам и тренерам были вручены в номинациях «Лучший спортивный инструктор», «Лучший учитель физической культуры», «Лучший спортсмен – ветеран», «Юное дарование», «Лучший детский тренер», «Лучший тренер 2011 года» и других.

    Также на балу присутствовала депутат Алтайского Краевого Законодательного Собрания, известная спортсменка Татьяна Ильюченко. Она поздравила всех с наступающими новогодними праздниками и вручила награды представителям инваспорта нашего города.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку