Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

С наступающим Новым годом!

  • 30 декабря 2011

    Уважаемые бийчане!

         Радостные мгновения новогоднего праздника волнительны для каждого из нас. Многие связывают с началом года новые надежды и мечты. Скоро старый 2011 год попрощается с нами и уйдет в историю. Каким он был для нашего города? Конечно, сложным. Однако, вместе с тем интересным и незабываемым.
    В 2011 году город реализовывал такие крупные проекты, как  газификация, строительство жилья для  молодых семей, сирот, ветеранов ВОВ и переселенцев из аварийного жилья. Высокие финансовые показатели характеризовали работу наших промышленных предприятий. Проводились ремонт и реконструкция детских садов, капремонт многоквартирных домов и строительство дорог. Новую жизнь получили такие улицы, как Воинов-Интернационалистов, Промышленная, Льва Толстого и другие.
    В сентябре при поддержке  Губернатора  Алтайского края А.Б. Карлина был запущен Бийский бизнес-инкубатор инновационного типа, филиал краевого бизнес-инкубатора. Кроме бизнес-инкубатора, также в рамках программы «75х75», введен в эксплуатацию пристрой к Бийскому лицею-интернату. Участие наукограда в реализации федеральных и региональных программ вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие и города, и Алтайского края.
    Не хватит, наверное, и двух часов, чтобы рассказать о том хорошем, что было сделано в Бийске в уходящем году. Мы прощаемся с 2011-м, как с добрым другом. И верим, что 2012-й молодой год будет ещё лучше, ведь на этот период запланировано множество хороших дел: продолжатся ремонт дорог и газификация, с 1-го января заработает обновленный стадион «Строитель», начнётся возведение автотуристского комплекса «Золотые ворота», будет введено в эксплуатацию новое жилье.
    Мы ждем новый год с надеждами и мечтами, но за ними не забываем и о реальных делах. Верим: вместе мы сделаем наш город красивее и комфортнее.
    С Новым Годом, Наукоград-Бийск! С новым счастьем вас, дорогие бийчане!  
        

      Источник:  Глава Бийска Л.А. Громогласова,
      глава Администрации города Н.М. Нонко.

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку