Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске запущено производство сухих завтраков из цельного алтайского зерна

  • 10 апреля 2015

    Предприятие «Квантсервер» из Бийска запустило  производство готовых завтраков из цельного алтайского зерна под торговой маркой «Эко Слайсы».

    Производитель презентовал готовые завтраки из пшеницы и гречки. «Новинка – хороший вариант не только для завтрака, но и для перекуса между основными приемами пищи. Она способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта, а также подходит для тех, кто соблюдает различного рода диеты», - отмечают в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

    Продукт выпускается в упаковке весом 50 граммов трех видов -«Здоровье», «Красота», «Энергия». Они отличаются злаками, входящими в их состав.

    Новинка уже поступила в торговые сети Алтайского края.

    Справка: Предприятие «Квантсервер» из Бийска с 1996 года занимается производством сухих завтраков, хлебобулочной и кондитерской продукции, круп под такими торговыми марками, как «Никитка», «Никитич», «Слайсы», «Хумка и Хопс». Продукты от алтайского производителя представлены как в торговых сетях Крыма, в Омской, Новосибирской, Иркутской областях, Красноярском крае, в республиках Хакасия, Бурятия и других, так и в странах ближнего зарубежья – в Казахстане, Киргизии, Узбекистане.

    В январе 2015 года предприятие запустило линейку продуктов под торговой маркой «ЭКО крупа».

      Источник:  По информации официального сайта Алтайского края
      www.altairegion22.ru

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку