Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Уважаемые работники органов местного самоуправления! Дорогие ветераны, служившие на благо нашего города!

  • 21 апреля 2015

    Поздравляем вас с Днем местного самоуправления, который как праздник официально был утвержден в июне 2012 года Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

    День местного самоуправления – значимая дата не только для муниципальных служащих. Это, безусловно, праздник для всего городского сообщества. Он объединяет людей самых разных профессий, возраста, политических взглядов - единых в искренней любви к своему городу, в желании сделать все возможное, чтобы Бийск стал лучше, красивей, комфортней.

    Благодаря совместным усилиям органов местного самоуправления, региональной и федеральной власти, жителей города, любые даже самые амбициозные планы по развитию Бийска могут быть выполнены. И наша общая задача - динамичное развитие города и улучшение уровня жизни каждой бийской семьи.

    Уважаемые работники местного самоуправления, дорогие ветераны муниципальной службы, примите благодарность за ваш высокий профессионализм, за искреннее служение выбранному делу! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в дальнейшей работе на благо города Бийска и его жителей!

      Источник:  Глава города Бийска
      Л.А. Громогласова

      Глава Администрации города Бийска
      Н.М. Нонко

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку