Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В наукограде прошли краевые «Малые игры Доброй воли»

  • 21 мая 2015

    Соревнования по общей физической подготовке (ОФК)  состоялись среди воспитанников специализированных школ – интернатов, детских домов и специальных классов при СОШ.

    На базе ДЮСШ «Заря» они прошли в пятый раз. «Малые игры Доброй воли» - это часть большого проекта – традиционного благотворительного фестиваля «Открытые сердца», направленного на решение вопроса оздоровления и привлечения к занятиям физической культурой и спортом детей и подростков с отклонениями в физическом развитии.

    Перед началом массовых состязаний его участников и организаторов тепло приветствовала заместитель главы администрации Бийска Антонина Мелихова, подчеркнувшая, что нынешние «Малые игры Доброй воли» проводятся в рамках 70-летия Великой Победы.

    Затем ребята, разбившиеся на команды, под руководством тренеров ДЮСШ «Заря» приступили к выполнению многих силовых и гимнастических упражнений. После состязаний самые ловкие были отмечены в личном первенстве кубками, медалями и грамотами от их друзей – гимнастов, которые торжественно вручила чемпионам (а среди них – немало бийских ребят) директор ДЮСШ «Заря» Винера Фаляхова.

      Источник:  По информации муниципальной газеты "Наш Бийск"
      Фото: Юрий Верещагин

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку