Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийчане покорили «Улалу Басспринт - 2017»

  • 31 января 2017

    В Горно-Алтайске 26 - 27 января состоялся Открытый чемпионат Республики Алтай в закрытых помещениях по рафтингу "УЛАЛУ БАССПРИНТ-2017", в котором участвовали команды из Бийска, Барнаула и Новосибирска.

    Туристический клуб «Скат» (г. Бийск, МБУ ДО ДЭТЦ, МУ СОШ № 33) выставил пять команд спортсменов - одну мужскую и четыре женских команды. Самой младшей спортсменке – Соколовой Карине – 4 года, но она на равных с другими членами своей команды (Суворовой Ксенией, Беломыцевой Евгенией и Губиной Анастасией) боролась во всех дисциплинах по рафтингу и даже участвовала в перевороте рафта, а также с честью преодолела всю трассу по гребному слалому в классе судов «каяк», чем заслужила любовь и аплодисменты всех зрителей.

    Отличную подготовку к водному сезону 2017 года показали и старшие девочки. В классе судов «Рафт-4ж» они получили сразу два призовых места:

    1 место -  команда "Касатки", г. Бийск: Соколова Виктория,  Неустроева Мария, Орехова Анастасия, Лоскутова Татьяна.

    2 место – команда "Скат", г. Бийск: Кулакова Анна, Павленко Дарья, Дудина Арина, Бержанина Марина.

    3 место -  команда "Девчата", г. Горно-Алтайск:  Меновщикова Екатерина, Черкасова Дарья, Юдина Виктория, Груздева Анастасия, Казанцева Елизавета.

    Данные соревнования прошли впервые. Высокий уровень организации, большое количество спортсменов, болельщиков, интересные дистанции – все это принесло массу положительных эмоций и желание спортсменов приезжать сюда вновь. Команды с нетерпением ждут соревнований «Заря Алтая – 2017», которые пойдут в стенах бассейна спортивного комплекса «Заря» в марте.

      Источник:  По информации отдела молодежной политики УКСМП Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку