Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Лучшие среди молодых

  • 29 марта 2017

    С очередными победами возвратилась команда КВН «БОЗ «Взрывая время» с гастролей из Новосибирска и Барнаула. Команда ветеранов Бийского олеумного завода стала победителем ¼ Межрегиональной Лиги КВН «Сибирь» и Лиги «КВН - Алтай».
    Несмотря на то, что средний возраст участников команды составляет 64 года, «БОЗ «Взрывая время» является серьезным противником для ряда молодежных команд.
    Но кто сказал, что КВН – игра только для молодых? Хотя, все правильно, это игра для тех, кто молод не только телом, но и душой! В команде БОЗ как раз такие люди: Владимир Глазов, Жанна Ветрова, Галина Останина, Екатерина Хамандритова и Татьяна Осипова.
    Первая игра ¼ финала Межрегиональной Лиги КВН «Сибирь» прошла в Новосибирске.  Как признаются сами ветераны, выступать побаивались: незнакомый город, чужая, искушенная публика.  Столица Сибири оценила юмор ветеранов. Помимо диплома за первое место, команда «Взрывая время» взяла приз за «Лучшую шутку», а Татьяна Осипова, капитан команды,  получила диплом «Лучшая актриса». Кроме дипломов команду наградили призами от спонсоров.
    На следующий день предстояло выступление  в Барнауле. Для краевой столицы готовили новый сценарий, который учили в поезде из Новосибирска в Барнаул. Ветеранов хорошо встретила не только публика, но и команды, с которыми познакомились на фестивале. Лига «КВН - Алтай» принесла в копилку наград команде ветеранов БОЗ еще три диплома: за первое место, за блок «Домашнее задание», и диплом «Лучшая актриса» - опять же Татьяне Ивановне.
    «И пусть давление иногда скачет, - признаются ветераны, - сердце барахлит. Эти эмоции, улыбки, признание, стоят того, чтобы пожить немного в сумасшедшем, авральном режиме».

    Фото предоставлено пресс-службой предприятия.

      Источник:  Бийский олеумный завод
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку