Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Внимание! Правительственная телеграмма!

  • 26 мая 2017

    В Администрацию города поступила телеграмма от Правительства Алтайского края о необходимости принятия дополнительных мер для повышения противопожарной устойчивости населенных пунктов и организаций.
    В телеграмме говорится о том, что «В результате неблагоприятных погодных условий 24 мая 2017 года в Красноярском крае и Иркутской области произошли многочисленные случаи перехода природных пожаров на населенные пункты. Пострадало 10 населенных пунктов, огнем уничтожен 151 жилой дом, погибли 2 человека. На территории Алтайского края также сохраняется высокая пожарная опасность».
    Правительство Алтайского края подчеркивает, что особое внимание органам местного самоуправления и гражданам необходимо уделить запрету разведения костров и сельскохозяйственных палов, устройству противопожарных полос, очистке земельных участков от легковоспламеняющихся веществ и сухой травы, распространению листовок и памяток о мерах пожарной безопасности, активизации работы патрульных и маневренных групп для выявления очагов возгорания, проверке добровольных пожарных формирований и другим мерам противостояния стихии.
    Руководители исполнительной ветви власти возьмут под контроль выполнение этих мероприятий.
    Уважаемые бийчане, неукоснительно соблюдайте правила пожарной безопасности на дачах и на природе, чтобы избежать трагедий!

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку