Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Россия и спорт!

  • 14 июня 2017

    При поддержке ФКП «БОЗ», СК «Гренада» и партии «Единая Россия» на базе дворца культуры и спорта олеумного завода бийчане  отметили государственный праздник.
    Площадь дворца еще до начала мероприятия собрала разновозрастную публику: люди пенсионного и предпенсионного возраста с удовольствием слушали военный духовой оркестр, а дети лакомились сладкой ватой и попкорном – подарок от партии «Единая Россия».
    Из-за дождливой погоды мероприятие было перенесено в зрительный зал  ДКиС, Звучит гимн. Равнение спортсменов на государственный флаг. Зал встал. Бок о бок с заместителем генерального директора ФКП «БОЗ» Сергеем Ларейкиным - заслуженные тренеры и мастера спорта РФ, представители партии «Единая Россия».
    Николай Козлов, директор СК «Гренада», мастер спорта Советского Союза, в своем выступлении отметил:
    - С Бийским олеумным заводом нас давно связывает крепкая дружба.  Во дворце культуры и спорта БОЗа часто проходят спортивные соревнования по боксу и кикбоксингу. С прошлого года мы совместно проводим такой вот замечательный спортивный праздник, приуроченный ко Дню России. Сегодня в этом зале много тренеров, которые пришли со своими воспитанниками. Это наше с вами будущее, будущее России!
    Приветствовали собравшихся А.В. Жуков, председатель ППО «БОЗ»,  Е.А. Пазников, директор  КГБУ «Адтайский бизнес-инкубатор», А.В. Шеломенцев, заслуженный тренер РФ (г. Новосибирск), А.Н. Пилюгин, президент Федерации  кикбоксинга по г. Бийску, мастер спорта международного класса  по кикбоксингу.
    - Россия – это огромная страна с большим преимуществом и с большим будущим! – обратился к собравшимся Сергей Ларейкин. - Мы видим, сколько в зале сегодня собралось молодых людей, преуспевающих в различных видах спорта, и именитых тренеров, предающих опыт молодежи. Это наш Бийск, наша страна с ее огромным и великим потенциалом! С днем России!
    Показательные выступления демонстрировали спортсмены их ДЮСШ  г. Бийска и  села Новая Чемровка,  СК «Бригантина», «Олеумщик»  и «Гренада» - по греко-римской борьбе, дзюдо, айкидо. Свое  мастерство  показывали самые сильные парни Бийска – гиревики.
    Зрелищными были турниры среди профессионалов Бийска, Новосибирска и Барнаула по боксу, кикбоксингу и самому жесткому виду кикбоксинга - К-1. Зрительный зал был в постоянном напряжении, которое  поддерживал спортивный арбитр: «Стоит отметить хорошую атаку спортсменов», «Терентьев Алексей занимается боксом 10 лет, участвовал в 116 боях, а в 86 одержал победу», «Иван Бородин и Павел Ревякин начинают бой с  легкой разведки» и т.д.
    Между турнирами шли  концертные номера артистов ДКиС «БОЗ». Патриотические песни о России и Алтае настраивали всех на нужный лад. С днем рождения, Россия!

    Фото предоставлено ФКП "БОЗ"

      Источник:  ФКП «Бийский олеумный завод»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку