Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем рождения нашего города, нашей Малой Родины!

  • 16 июня 2017

    Бийск прекрасен своим обликом: зданиями старинной архитектуры, слиянием двух великих рек и тенистостью улиц. Красива и история нашего города. Небольшая крепость-форпост, невзирая на различные трудности, за три с небольшим века превратилась в современный город.
    В Бийске в последние годы реализованы многие интересные проекты по его дальнейшему социально-экономическому развитию. Так, в этом году завершается программа переселения из ветхого и аварийного жилья, благодаря которой 9,5 тысяч бийчан переедут из старых домов в современные светлые квартиры. Многие микрорайоны города стали красивей и комфортней, благодаря нашим строителям.
    Возведено мощное инженерное защитное сооружение вдоль реки Бия, и теперь тысячи бийчан могут быть спокойны за свои жизни и имущество. Впервые за два десятилетия на территории города с нуля построили 2 детских сада по всем современным требованиям, ведется ремонт учреждений образования. Местные и региональные власти уделяют внимание развитию всей территории нашего города, поэтому в Заречье на радость детям и взрослым построен первый в городе крытый каток.
    Сегодня же в Бийске по инициативе партии «Единая Россия» началась реализация федеральной программы «Городская среда». Это означает, что будут отремонтированы десятки дворов, а некоторые городские скверы получат новую жизнь, делая наш город ещё удобней для жизни. Благодаря нашим общим усилиям город будет жить и развиваться.  
    У Бийска множество планов. И есть твердая уверенность, что все они будут реализованы на благо любимого города. Мы – старшее поколение и молодежь города – едины и вместе справимся с любыми трудностями.
    От всей души желаю вам, дорогие бийчане, хорошего настроения, оптимизма и бодрости духа. Пусть жизнь каждой семьи наполнится благополучием, теплом, радостью и надеждой на лучшее! С праздником! С Днём нашего любимого города!

      Источник:  Л.А. Громогласова, Глава города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку