Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске состоялся общегородской праздник "День знаний"

  • 1 сентября 2017

    Сегодня на стадионе "Юбилейный" состоялся уже ставший традиционные общегородской праздник "День знаний". Данное торжественное мероприятие специально проводится для тех ребят, кто впервые вступил на порог школы, то есть для первоклассников.

    Официальное начало, которое запланировано было на 12.00, предваряли ещё интересные мероприятия для маленьких бийчан - нарядные представители народного ансамбля под веселую музыку баяна проводили с ними русские игры "Ручеек", "Ворота" и другие. Кроме того, торговая сеть "Форне" предоставила огромный торт для угощения первоклассников.
    Детей и их родителей с "Днем знаний" поздравили Глава города Лидия Громогласова, председатель Комитета по социальной политике АКЗС Татьяна Ильюченко, начальник управления образования Елена Андреева, а лучшие детские коллективы города подарили зрителям прекрасные номера. Но и на этом праздник не закончился. После официальной части началась уже "неофициальная". Детей ждали различные мастер-классы и забавы. Праздник удался на славу!

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку