Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Председателем Общественного совета при краевом Управлении Росреестра избран Юрий Фриц

  • 8 сентября 2017

    В г. Барнауле состоялось заседание Общественного совета при краевом Управлении Росреестра в обновленном составе. Руководитель Управления Юрий Калашников, открывая заседание, поблагодарил присутствующих за согласие принять участие в его работе и сообщил о необходимости внести ряд изменений в действующий состав Совета.
    Единогласным решением членов Совета были исключены несколько представителей общественных организаций, а на их место приняты новые: Юрий Фриц, председатель Правления Некоммерческого партнерства «Алтайский союз предпринимателей»; Владимир Мидонов, председатель комиссии Общественной палаты Алтайского края по экономическим вопросам; Игорь Перемазов, исполнительный директор Союза строителей «Региональное объединение работодателей Алтайского края» и Наталья Ермак, председатель комитета по земельно-имущественным отношениям НП «Алтайский союз предпринимателей».
    Юрий Калашников поблагодарил членов Совета за проявленный интерес к совместной общественной деятельности и выразил уверенность в продолжении эффективного взаимодействия Совета с органами государственной власти, местного самоуправления и представителями профессиональных сообществ.
    Руководитель краевого ведомства также предложил членам Совета поддержать открытым голосованием кандидатуру Юрия Фрица на пост председателя Совета, учитывая его активную общественную позицию в представлении интересов бизнеса, большой практический опыт в сфере строительства и производства, стремление к повышению инвестиционной привлекательности края.
    Юрий Александрович, со своей стороны, выразил благодарность за оказанное доверие и сообщил о намерении содействовать реализации инициатив Общественного совета в рамках своих полномочий.
        

      Источник:  Пресс-служба Управления Hосреестра по Алтайскому краю

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку