Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

За помощью в Кадастровую палату

  • 4 октября 2017

    Вам необходимо получить услуги по подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости? Ищете подходящего специалиста? Сотрудники филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) готовы оперативно помочь вам в решении данного вопроса.
    С начала июля специалисты Кадастровой палаты предоставляют новые виды деятельности, в число которых входят информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги, анализ программ и проектов.
    Предлагая новые услуги, Кадастровая палата ставит своей задачей повышение качества и доступности оказания государственных услуг Росреестра, внесение в кадастр недвижимости достоверных сведений, нормализацию земельно-имущественных отношений в Алтайском крае.
    Являясь подведомственной организацией Росреестра, Кадастровая палата гарантирует полную юридическую и финансовую ответственность при оказании услуг, высокий уровень профессионализма и компетенцию в сфере оборота объектов недвижимости.
    Также необходимо особо отметить, что миссия Кадастровой палаты  заключается не в получении дохода, а в максимально эффективном решении государственных и общественных задач, наведении порядка в сфере учета и оборота объектов недвижимости, исправлении выявленных кадастровых (реестровых) ошибок, снижении количества приостановлений и отказов в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости,  и оказании содействия в решении проблемных вопросов, возникающих при реализации инвестиционных проектов в регионе.
    В зависимости от запроса клиента специалисты Кадастровой палаты оперативно предоставят информацию, обеспечат справочными услугами, а также обработают и систематизируют предоставленные вами документы.  Проконсультируют и профессионально дадут рекомендации, комплексно и систематизировано проверят  предоставленную  документацию, выявят проблемы и неточности, а также предложат пути их решения, составят договор  купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости.
    Услуги можно получить прямо в офисе Кадастровой палаты.
    По всем возникающим вопросам жители края могут обращаться к специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю  по телефону 8 (3852) 50-38-88, или обратиться в офис по адресу: г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 3А .



      Источник:  Пресс-служба ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку