Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт городского округа города Бийска Алтайского края

Наукограда Российской Федерации

Информация Управления ГОЧС и ПБ г. Бийска по состоянию на 06 ноября

На 12:00 часов 05.11.25 уровень реки Бия – 75 см.

Официально: Город к зиме готов!

  • 1 ноября 2017

    У жителей наукограда  теперь есть официальная гарантия отсутствия этой зимой перебоев с теплом. Бийск получил паспорт готовности к отопительному сезону.

    Важный документ руководству города ежегодно вручает краевое управление Ростехнадзора. Этому всегда  предшествует большая комплексная работа. Еще в мае в горадминистрации  был создан  штаб по подготовке к зиме. Специальная комиссия неоднократно выезжала на предприятия теплоэнергетического комплекса, чтобы проверить необходимую документацию и ход ремонтной кампании.  От ресурсоснабжаюших предприятий требовалось сформировать достаточный запас топлива, а сетевым компаниям необходимо было обеспечить  своевременное проведение гидравлических испытаний и ремонт сетей.

    Отметим, что  паспорт готовности к отопительному сезону Администрация города  получила только после того, как комиссия подтвердила готовность всех организаций, обеспечивающих тепло в домах бийчан.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку