-
31 января 2018
26 января состоялся очередной политсовет местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В совещании также приняли участие глава города А.П. Суденикин, являющийся членом партии «Единая Россия», и А.А. Клюзов, руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России».
На политсовете была утверждена Стратегия развития местного городского отделения партии с такими задачами, как постоянная активность депутатов на одномандатных округах, реализация информационной политики, организация взаимодействия с молодежными общественными организациями, студенческими советами и т.д, а также утвержден Стандарт работы депутатов городской Думы фракции «Единая Россия».
В ходе обсуждения вопросов руководитель Регионального исполнительного комитета Андрей Клюзов дал оценку работы местного отделения партии, а также тому фундаменту, который выстраивает в настоящее время местное отделение партии в виде Стратегии развития и Стандарта работы депутатов:
- В Бийске вполне может вырасти приличная, эффективная и достаточно работоспособная политическая организация. Прекрасно, что вы на месте можете коллективно решить тот или иной возникший вопрос, не ждете задач от региона. Поэтому если Бийское городское отделение партии будет и дальше так двигаться, то у Бийска другие будут учиться, как правильно выстраивать партийную работу на местах. Мы, в свою очередь, будем способствовать, чтобы Бийское отделение стало если не самым лучшим, то одним из лучших в регионе.
Помимо традиционных вопросов повестки дня, таких как прием граждан в члены партии и подведение итогов работы по новогоднему мероприятию, живое обсуждение вызвала тема, касающаяся проектов партии. Со слов Андрея Клюзова, по итогам прошлого года в Бийске хороший отклик среди населения нашел проект «Городская среда», поэтому данный проект надо продвигать и дальше, информируя население.
Подводя итоги политсовета, секретарь городского отделения партии Сергей Ларейкин отметил:
- Политический совет местного отделения партии «Единая Россия» должен быть реальным рабочим органом. Мы должны быть открыты. И если член партии, даже если он не является депутатом, - активный общественник, вникает во все вопросы жизни города, то он может быть очень полезен нашему общему делу. Важны и отчеты депутатов, из них складывается понимание - насколько депутат стремится помогать городу, горожанам, или его цель была только получить депутатский мандат.
-
Источник:
По информации пресс-центра местного отделения партии «Единая Россия»
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации
и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
- Город сегодня
- Бийск Наукоград
- Гостям города
- Инвестиционный паспорт
- Программы развития города
- Социальная сфера
- Городское хозяйство
- Экономика
- Предпринимательство и рыночная инфраструктура
- Промышленность и труд
- Культура
- Спорт
- ГО и ЧС
- Безопасность
- МУ МВД России «Бийское»
- Информация межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации города Бийска
- Военная комендатура
- Пожарная безопасность
- Муниципальные программы
- Комиссия по противодействию экстремизму Администрации города Бийска
- Антинаркотическая комиссия города Бийска
- Отдел вневедомственной охраны по г. Бийску
- СМИ города
- Фотогалерея