Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Наш Бийск»: Президент определил стратегию развития

  • 7 марта 2018

    Относительно новое российское движение школьников «Юнармия» достаточно быстро и успешно развивается по всей стране. В Подмосковье прошел первый Всероссийский молодёжный патриотический форум этой подростковой общественной организации, в котором приняла участие делегация Алтайского края из 8 юнармейцев, шесть из которых – бийчане. Бийские патриоты оказались в большинстве не случайно – в наукограде самая многочисленная организация – более 500 человек, сообщает новый номер газеты «Наш Бийск». Как появилась «Юнармия», для чего создана и как стать её участником читайте в материале «Я – Юнармия» (стр. 15).

    Как проголосовать на предстоящих выборах Президента, если нет регистрации по месту жительства, как и в каких случаях можно вызвать участковую комиссию на дом, кто поможет, если у избирателя слабое зрение… На эти и другие самые часто задаваемые вопросы на страницах газеты отвечает председатель крайизбиркома Ирина Акимова (стр. 4).

    18 марта, в день выборов Президента, в Бийске на всех избирательных участках пройдёт рейтинговое голосование за территории, которые будут благоустроены в этом году в рамках программы «Единой России» «Комфортная городская среда». Издание представляет проект реконструкции следующей территории – бульвара Вали Максимовой в районе вокзала (стр. 2).

    Также в номере:
    - Бийск приступил к реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги»;
    - депутат Думы Бийска по округу № 9 Наталья Быкова – о работе на избирательном участке и с благодарностью о сотрудниках онкодиспансера;
    - поздравления милых женщин с 8 Марта;
    - как в Алтайском крае устраняют цифровое неравенство;
    - качественное образование;
    - другие новости города и края, ТВ-программа и погода на 3 дня.

    «Наш Бийск»: твой город – твоя газета!    

      Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку