Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Будущее Алтая - в руках молодёжи!

  • 6 ноября 2018

    Отбор и поддержка одарённой молодёжи в различных областях фундаментальных и прикладных наук, подготовка кадров для науки и производства в Алтайском крае – такова цель открытого краевого конкурса для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая – 2019».
    На прошедшей в Барнауле открытой установочной  сессии этого конкурса Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса представил проекты в рамках деятельности АКПТиБ как региональной инновационной площадки «Центр инновационного развития профессионального образования для подготовки специалистов индустрии туризма в городе Бийске Алтайского края»: «Разработка квеста «7 чудес Белокурихи»» – Элеоноры Молодавкиной, руководитель О.В.Чекменева и  «Бизнес план туристского эко-поселения  «Тёмный феникс»» – Тимофея Солнцева и Константина Денисова, руководитель К.Г. Гайдук.
    Проекты получили одобрение экспертов – ученых ФГБОУ ВО Алтайского государственного университета. Авторам даны консультации и рекомендации по дальнейшей работе, заключительным итогом которой должна стать практическая реализация идей ребят.

      Источник:  К.Г. Гайдук, руководитель НОО АКПТиБ  
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку