Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для малого и среднего предпринимательства исполняется 10 лет

  • 7 ноября 2018

    Алтайский край является одним из немногих регионов России, в котором реализуется подобный образовательный проект. Губернаторская программа включена в банк лучших региональных практик сопровождения малого и среднего бизнеса АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», а также в Открытый справочник лучших региональных практик, подготовленный Ассоциацией инновационных регионов России.

    За время реализации программы обучение прошли 1100 руководителей и специалистов сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края, организаций инфраструктуры поддержки. 387 лучших выпускников стажировались на ведущих предприятиях Алтайского края, других регионов страны и за рубежом.

    К юбилею программы приурочен ряд мероприятий, которые состоятся в г. Барнауле 15 ноября 2018 года, в том числе, конференция «Бизнес-образование: эффективное взаимодействие государства, ВУЗов и бизнеса» и торжественное мероприятие в концертном зале «Сибирь».

    Выпускники и слушатели Губернаторской программы приглашаются для участия в указанных мероприятиях, для чего необходима предварительная регистрация по ссылке:  (https://bs-konsalting.timepad.ru/event/841824/).

      Источник:  Одел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку