Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Состоялся круглый стол по вопросу работы пивных заведений в рамках административного законодательства

  • 14 мая 2019

    С наступлением теплой погоды в МКУ «Управление по работе с населением Администрации г. Бийска» все чаще поступают жалобы на бары и кафе за нарушение общественного покоя граждан.
    Сегодня, 14 мая, состоялся круглый стол по вопросу работы пивных заведений в рамках административного законодательства. Индивидуальные предприниматели, приглашенные на заседание, объяснили собственное видение проблемы и рассказали о том, какие меры принимаются для исключения правонарушений. Жалобы, поступающие от жителей соседних от заведений домов, не игнорируются. Бизнесмены разными способами стараются корректировать поведение покупателей. Одной из причин нарушения тишины и покоя является громкая музыка, играющая из автомобилей посетителей пивных точек. Горожане, приезжающие за покупкой в позднее время, не выключают музыку, мешая тем самым жителям домов. Работа над этой проблемой ведется, и предприниматели надеются, что в скором времени она будет устранена.  
    Также в ходе круглого стола представители трудовой и налоговой инспекции напомнили приглашенным об обязанностях и федеральных законах, действующих в предпринимательской сфере.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку