Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Седьмая» школа чествовала педагогов в День учителя России

  • 4 октября 2019

    Все мы родом из детства. Все мы, сегодняшние или бывшие, - чьи-то ученики. Порой, только став взрослыми, осознаем мы, каких усилий, а иногда и жертв, требовало от учителей, наших наставников, это ответственное и трудное ремесло. Изо дня в день педагоги учили счастью, любви к родному слову, к родному краю, к родной истории и культуре, к родной стране.
    Труд учителей и преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности.
    Ведь работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. Ее значение для формирования и развития общества невозможно недооценить. Учитель – это призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей без остатка.
    В 2019 году школе № 7 исполнилось 110 лет со дня основания. Более 8000 воспитанникам  дала школа путевку во взрослую жизнь. «Седьмая» школа всегда славилась своими педагогами. Сегодня в образовательной организации трудятся 26 педагогов, которые передают знания и опыт 510 школьникам, поддерживают словом и делом 1000 родителей обучающихся.  Это и учителя-«стажисты» и молодые педагоги.  И все они являются для ребят ориентиром и примером в жизни.
    И сегодня, в этот солнечный октябрьский день, школьники встречали педагогов на входе в школу аплодисметами, словами поздравлений и подарками, сделанными своими руками. Учащиеся подготовили для своих учителей «сюрприз» - стенгазету с сюжетами из школьной и внеурочной жизни педагогов. А главное, учащиеся, родители детей, выпускники прошлых лет подарили учителям школы № 7 самое дорогое - признания в любви.  Любви, которой учителя учат детей каждый день!
    Здоровья, мира, добра и благополучия вам, уважаемые педагоги!  

      Источник:  Киреева Ольга Анатольевна, директор МБОУ СОШ № 7
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку