Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Победителю первенства мира по самбо среди юниоров Дмитрию Шилову вручили юбилейный знак «310 лет Бийску»

  • 23 октября 2019

    В горадминистрации чествовали победителя первенства мира по сабо среди юниоров, воспитанника бийской СШОР № 3  Дмитрия Шилова. В церемонии приняли участие тренеры, подготовившие спортсмена, Глава города Александр Студеникин, руководство управления КСМП, а также представители СМИ.

    Отметим, что молодежное первенство мира по самбо проходило в столице Узбекистана г. Ташкенте с 11 по 13 октября. За титул победителя боролись 370 спортсменов из 29 стран-участниц.   В первый день соревнований бийчанин Дмитрий Шилов, воспитанник тренеров СШОР № 3 Сергея Трескина, Владимира Первова и Александра Гуляева, несмотря на травму, стал чемпионом мира по самбо среди юниоров в весовой категории 48 кг, одержав в финале победу над спортсменом из Казахстана Бекзатом Муханбетовым.

    Тренерский коллектив спортшколы № 3  назвал победу Дмитрия Шилова «прорывом» в развитии  бийской школы самбо и отметил, что таких высоких  результатов самбисты из алтайского наукограда не завоевывали последние 15 лет.

    В ходе церемонии Глава города Александр Студеникин вручил Дмитрию Шилову памятный знак «З10 лет Бийску», а его тренерам - юбилейные медали.  

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку