Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Город Бийск признан лучшим муниципалитетом Алтайского края по развитию инвестиционной привлекательности и поддержке предпринимательства

  • 29 ноября 2019

    28 ноября в Барнауле определили победителей регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».  В номинации «Лучший муниципалитет» среди финалистов-городов Барнаул, Алейск и Бийск по оценкам жюри наш город был признан лучшим.  Награду вручил первый вице-президент «ОПОРА РОССИИ» Азат Газизов.
    Инвестиционный потенциал и инфраструктуру поддержки предпринимательства нашего города на конкурсе представила Елена Жукова - начальник отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры управления стратегического развития и экономики Администрации города Бийска.  
    В презентации одной из практик улучшения инвестиционного климата города была представлена информация о  промышленно-инвестиционном портале «Бизнес-навигатор Наукограда», который представляет собой открытую Интернет-площадку, главная задача которой дать максимальный информационный ресурс для бизнеса, инвесторов и населения города.    
    В номинации «Лучший интернет-проект» победителем был признан бийчанин Виталий Лажинцев, представивший проект интернет-агентства «Альянс+», которое создаёт сайты любой сложности и приложения, консультирует по вопросам интернет-продвижения первых лиц для бизнеса и государственных структур в России.
    Все победители премии получили «золотые» домкраты, специальные призы от спонсоров и путевки на финал в Москву.

      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры управления стратегического развития и экономики
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку