Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Открыта регистрация участников интернет-олимпиады Фонда Андрея Мельниченко

  • 5 июня 2020

    1 июня открылась регистрация участников интернет-олимпиады Фонда Андрея Мельниченко, которая реализуется в рамках «Программы поддержки одаренных школьников в регионах присутствия компаний ЕВРОХИМ, СУЭК и СГК».
    В интернет-олимпиаде могут принять участие школьники 4-7 классов, которые стремятся углубленно изучать естественные и точные науки. Ребятам предстоит решить задачи разной сложности по математике, физике, химии, информатике и робототехнике. Это позволит оценить уровень знаний каждого участника и его естественнонаучный кругозор, а также поможет определить сферу интересов и выбрать направление подготовки, которых в образовательных центрах Фонда Андрея Мельниченко реализуется немало.
    Так, воспитанники филиала Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова» в Бийске могут углубленно изучать не только физику, математику и химию, но также биотехнологию, астрономию, информатику и программирование.
    Возможность стать воспитанниками образовательного центра Фонда Андрея Мельниченко и получить качественное дополнительное образование также предоставится бийским победителям и призерам проводимой интернет-олимпиады. Они будут приглашены на собеседование и - в случае его успешного прохождения - рекомендованы к зачислению в БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова».
    15 июня смогут выполнить задания интернет-олимпиады Фонда Андрея Мельниченко ученики, закончившие свое обучение в 4 классе. 16 июня смогут принять участие в турнире выпускники 5-6 классов, а 17 июня – семиклассники.  
    Для того чтобы принять участие в онлайн-испытаниях и побороться за право стать учащимся образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко школьникам необходимо пройти регистрацию на портале олимпиад по ссылке https://olymp.aimfond.ru/register. Это будет возможно сделать до 15 июня.
    С более подробной информацией о деятельности Фонда Андрея Мельниченко и его образовательных центров можно познакомиться, пройдя по ссылке http://aimfond.ru/.

      Источник:  Бийский филиал Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку