Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Возобновление проверок государственного земельного надзора в отношении граждан

  • 7 июля 2020

    В связи с противопандемическими мероприятиями были приостановлены проверки исполнения земельного законодательства в отношении граждан с 18 марта по 12 мая 2020 года.
    Предписания об устранении нарушений земельного законодательства, срок исполнения которых наступил в период с 18 марта по 12 мая 2020 года, были продлены без ходатайств об этом на 3 месяца.  
    В настоящее время все контрольно-надзорные мероприятия (плановые, внеплановые проверки, проверки исполнения предписаний) в отношении граждан возобновлены с соблюдением санитарных норм. Узнать в отношении кого из граждан будут проводиться плановые проверки, можно на сайте Росреестра: https//rosreestr.ru/ в разделе «Проведение проверок». Рассмотрение административных материалов (протоколов об административных правонарушениях с приложением к ним) осуществляется в штатном режиме.
    Гражданам, вызванным для посещения ведомства, для участия в административном производстве, в целях принятия мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), рекомендуется воспользоваться защитными средствами: маской и перчатками. Отмечу особо, что внеплановые проверки исполнения предписаний, сроки, исполнения которых наступили после 12 мая 2020 года, проводятся также в штатном режиме.

      Источник:  Пресс-служба Управления Росреестра по Алтайскому краю
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку