Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Уважаемые бийчане!

  • 18 февраля 2021

    Предлагаем вам в преддверии праздника Дня Отечества принять участие в акциях в различных социальных сетях (TikTok, Вконтакте, Одноклассники, др).

    - Акция «Помним своих героев». В различных социальных сетях предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти с хэштегом #ЗащитимВетеранов.
    - Акция «Письмо Победы». С 19 февраля любой желающий может написать либо у себя в аккаунте, поставив хэштеги #ЗащитимВетеранов и #ПисьмоПобеды, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов.
    - Акция «Родные объятия». В социальных сетях выкладываются видео и фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом #ЗащитимВетеранов.
    - Флешмоб #НашиЗащитники – видео, в которых женщины благодарят своих коллег – мужчин за совместную работу в непростой 2020 год (врачи в больнице, женщины-полицейские, волонтеры, учителя и т.д.) и вообще за поддержку слабого пола. Видео выкладываются с хэштегом #НашиЗащитники.Уважаемые бийчане!

      Источник:  Отдел молодежной политики Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку