Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

На студенческой волне

  • 26 января 2023

    25 января в Алтайском филиале РАНХиГС отметили День российского студенчества. Активные ребята академии собрались вместе, чтобы поздравить друг друга и весело провести время на интерактивной программе «На студенческой волне», которую организовал Студенческий совет.

    От лица администрации филиала студентов поздравила заместитель директора по воспитательной работе Людмила Воронова: «Студенческая пора – это время поиска и открытий, когда можно творить и мечтать. Уверена, в вашей жизни будет много ярких, радостных и удивительных открытий. Вы гордость нашей академии, с праздником!»

    Ребята участвовали в квизе, состоявшем из пяти раундов. Они определяли правду и ложь в фактах о студенчестве, пытались различить двух преподавателей на фото, совмещённом в одно, разгадывали ребусы, угадывали известные песни и фильмы.

    По окончании всех раундов определились 5 лучших команд, а победителями стали добровольцы из отряда «От сердца к сердцу».
    Праздник продолжила лотерея, победителями которой стали пять обладателей билетов, вытянутых случайным образом. Призы – сувениры с символикой академии.

    В этот день студентам анонсировали третий сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», ведь активисты всегда ищут возможности для развития себя и своих проектов, а участие в таком конкурсе – отличный шанс для каждого.

    В завершение праздника по доброй традиции студенты исполнили гимн академии и разрезали большой праздничный торт.

      Источник:  АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку