Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Уважаемые бийчане, жители Алтайского края! Дорогие земляки!

  • 29 декабря 2012

    Уважаемые бийчане, жители Алтайского края! Дорогие земляки!
    От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
    Уходит в историю 2012 год.
    Бесспорно, этот год был годом напряженного труда. Мы выстояли и будем развиваться дальше!
    Каждый из нас получил новый опыт, по-новому взглянул на привычные вещи. И вместе мы преодолеем все трудности – и сложнейшие погодные условия, и системный экономический кризис, обеспечив устойчивое социально-экономическое развитие региона.
    Залогом достигнутых Россией успехов – являются, прежде всего, успехи регионов. Алтайский край, в год своего 75 -летия со дня образования, выглядит достойно. Несмотря на аномальные погодные явления, регион сохраняет лидирующие позиции в стране по производству продукции растениеводства и животноводства, по поставкам продовольствия в другие регионы. Край является признанным российским лидером в биофармацевтике и курортном деле.
    Продолжена реализация инвестиционных проектов, неукоснительно выполняются социальные обязательства бюджета. Край стал территорией инноваций и новых технологий, благоприятных условий для развития предпринимательства.
    Уважаемые земляки, я благодарен всем, кто славно потрудился на благо родного края в уходящем году. Верю, что для решения предстоящих, еще более амбициозных задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.
    В уходящем году Государственной думой были инициированы и поддержаны важные законы, касающиеся защиты здоровья наших граждан.
    Уверен, что эти и многие другие принятые решения сделают жизнь в нашей стране комфортнее, спокойнее и счастливее.
    Дорогие друзья! Мы все запомним этот год ещё и как год 200-летия со дня победы в Отечественной войне 1812 года. Он был наполнен не только воспоминаниями о героическом прошлом далёкого 1812 года, но прежде всего заботой о победителях - ветеранах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и тружениках тыла. Уверен, счастливые глаза наших фронтовиков будут лучшим воспоминанием об уходящем, 2012-м годе.
    Пусть в новом году все задуманное сбывается, а со звоном кремлевских курантов остаются в прошлом все печали. Пусть ваши дома наполнятся радостью, придут в жизнь удача, благополучие и любовь!
    С Новым годом!

      Источник:  С уважением,
      депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Прокопьев

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку