Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Уважаемые бийчане!

  • 29 декабря 2012

    Совсем скоро бой кремлевских курантов возвестит о начале нового года, а уходящий станет частью истории. Соблюдая вековые традиции, мы стараемся разделить радость новогодних праздников с близкими и дорогими людьми. Мы  верим, что добрые пожелания в новогоднюю ночь принесут счастье и благополучие и, конечно же, думаем о будущем.

    2012-й - юбилейный для родного края год - был наполнен большой работой, серьезными испытаниями и значимыми событиями. Наш город продолжал строиться и улучшаться: ремонтировались детские сады, возводились жилые дома, производился капитальный ремонт многоквартирных домов и дворовых проездов, активно шла газификация, была запущена первая газовая котельная.

    Уходящий год можно считать успешным по многим показателям социально-экономического развития города. Он убедительно доказал, что все мы  – ученые и рабочие, врачи и учителя,– умеем трудиться и вместе способны сделать многое. Благодаря этому с каждым днем наш Бийск хорошеет, становится привлекательнее, уверенно смотрит в будущее.

    Искренне желаю каждой семье проводить старый год с лёгким сердцем, и встретить новый год с любовью к жизни и надеждой. Пусть новогодние праздники наполнят ваши сердца теплом, счастьем и радостью!

    С Новым годом Вас! С новым счастьем!

      Источник:  Глава Администрации г.Бийска Н.М. Нонко
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку