Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Трудоустройство лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья обсудили на встрече с представителями АКОО «Вместе против рака»

  • 24 мая 2023

    На прошлой неделе состоялась встреча студентов Бийского промышленно-технологического колледжа с представителями Алтайской краевой общественной организацией «Вместе против рака».
    Руководитель представительства АКОО «Вместе против рака» в г. Бийске Валентина Рагозина проинформировала участников встречи об основных направлениях деятельности организации.
    Психолог Ольга  Лифке  поделилась советами по ведению собеседования с работодателем при трудоустройстве и дала рекомендации по составлению резюме. Эти советы помогут выпускникам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья повысить свои шансы на успешное прохождение интервью и получение желаемой работы.

    Юрист представительства АКОО «Вместе против рака» в г. Бийске, Никита Гаврилов рассказал обучающимся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья о существующих нормах законодательства в сфере защиты их прав и интересов при трудоустройстве, подчеркнув, что официальное трудоустройство предоставляет лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья не только защиту и социальную поддержку, но и возможности для профессионального роста и самореализации.

    Мероприятие проводилось в рамках проекта «Трудоустройство инвалидов в Алтайском крае — реально», который стал победителем конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО.

      Источник:  Представительство АКОО "Вместе против рака" в г. Бийске
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку