Бийская ДЮСШ № 1 получила новый снегоход
-
27 декабря 2024
Вчера в Алтайском училище олимпийского резерва Министр спорта Алтайского края Иван Нифонтов совместно с зампредом Правительства Алтайского края Виталием Снесарем вручили ключи от снегоходов представителям муниципалитетов края.
Бийская ДЮСШ № 1, наряду со спортивными организациями Барнаула, Ярового, Быстроистокского, Змеиногорского, Локтевского, Мамонтовского, Панкрушихинского, Целинного и других районов стала обладателем одного снегохода стоимостью 499 тысяч рублей.
Это событие является частью большой регулярной работы Правительства и Министерства спорта региона, направленной на укрепление материально-технической базы спортивных школ и поддержку городских и муниципальных округов в рамках Государственной программы Алтайского края «Развитие физической культуры и спорта в Алтайском крае». Благодаря этому создаются дополнительные условия для проведения соревнований и тренировок на высоком уровне, роста спортивного мастерства наших спортсменов, привлечения молодежи к активному образу жизни.
Благодарим Министерство спорта Алтайского края за щедрый подарок!-
Источник:
По материалам официальной страницы в ВК Министра спорта Алтайского края Ивана Нифонтова
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации
и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.