-
11 марта 2025
Основной объем технических мероприятий, как и в прежние годы, на 10 подкачивающих насосных станциях Бийска в ремонтную кампанию 2025 года будет направлен на поддержание максимальной работоспособности насосного оборудования ПНС.
В основном это ремонт запорной арматуры, проверка состояния или замена электродвигателей, тепловых датчиков и т.п.
Помимо работы на оборудовании энергетики СГК планомерно улучшают состояние помещений станций. На эти цели в 2025 году СГК направит 17,4 млн рублей.
Так, на летний период запланирована замена кровли на ПНС-3 по улице Репина в районе стадиона «Юбилейный».
В поселке Молодежный ожидается перепланировка здания ПНС-10: там насосное отделение отделят от помещения с водогрейным котлом.
Для повышения надежности работы оборудования ПНС-3 по улице Красноармейской бийское теплосетевое подразделение силами подрядной организации выполнит замену на двух участках кабельной линии электропередачи.
-
Источник:
Пресс-служба АО «СГК-Алтай»
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации
и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
- Город сегодня
- Бийск Наукоград
- Гостям города
- Инвестиционный паспорт
- Программы развития города
- Социальная сфера
- Городское хозяйство
- Экономика
- Предпринимательство и рыночная инфраструктура
- Промышленность и труд
- Культура
- Спорт
- ГО и ЧС
- Безопасность
- МУ МВД России «Бийское»
- Информация межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации города Бийска
- Военная комендатура
- Пожарная безопасность
- Муниципальные программы
- Комиссия по противодействию экстремизму Администрации города Бийска
- Антинаркотическая комиссия города Бийска
- Отдел вневедомственной охраны по г. Бийску
- СМИ города
- Фотогалерея