-
городское открытое первенство по лыжным гонкам памяти М.Р. Молдованова.
22 января на базе ДЮСШ-1 прошло городское открытое первенство по лыжным гонкам памяти М.Р. Молдованова. На старт вышло 187 участника. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали: Протоколы прилагаются:
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытое первенство г. Бийска по лыжным гонкам памяти М.Р. Молдованова
дата проведения – 22.01.2017г. место проведения – ДЮСШ-1, г.Бийск, ход свободный
№
ФИ
г/ рож.
организация
время
место
2007-2008 г.р. МАЛЬЧИКИ
1.
Бубенков Никита
2007
ДЮСШ-1/Л
4.25
1 место
2.
Генералов Данил
2008
Бийский р-он
5.20
2 место
3.
Депутатов Гриша
2007
ДЮСШ-1/Л
5.23
3 место
4.
Кутуков Данил
2009
Бийский р-он
5.35
4
5.
Вальтер Мирон
2007
ДЮСШ-1/Л
5.40
5
6.
Климов Максим
2007
ДЮСШ-1/Л
5.45
6
7.
Анпилогов Данил
2007
ДЮСШ-1/А
5.55
7
8.
Гельвин Данил
2007
Смоленское
6.10
8
9.
Чичканов Артем
2007
ДЮСШ-1/П
6.13
9
10.
Шубин Иван
2008
Смоленское
7.25
10
11.
Жданов Максим
2007
ДЮСШ-1/Ш
9.30
11
12.
Токарев Захар
2008
ДЮСШ-1/А
9.50
12
13.
Прокопьев Семен
2008
ДЮСШ-1/Ш
10.20
13
14.
Баузер Павел
2007
ДЮСШ-1/Ш
11.10
14
2007-2008 г.р. ДЕВОЧКИ
15.
Бауман Вика
2007
Бийский р-он
4.58
1 место
16.
Кривенко Лера
2007
ДЮСШ-1/Л
5.05
2 место
17.
Перова Алиса
2007
ДЮСШ-1/Л
6.05
3 место
18.
Лукьянчук Карина
2007
ДЮСШ-1/Л
6.30
4
19.
Останина Аня
2007
ДЮСШ-1/Л
7.35
5
20.
Радышевская Аня
2008
ДЮСШ-1/А
8.04
6
21.
Саликова Милана
2008
ДЮСШ-1/А
8.40
7
22.
Жданкина Дария
2008
ДЮСШ-1
9.00
8
23.
Гададенко Настя
2007
ДЮСШ-1/А
9.13
9
2005-2006 г.р. ЮНОШИ
24.
Кульгускин Леонид
2005
Бийский р-он
5.26
1 место
25.
Лазарев Никита
2005
ДЮСШ-1/Л
6.03
2 место
26.
Введенский Влад
2005
ДЮСШ-1/Л
6.06
3 место
27.
Романов Семен
2005
Бийский р-он
6.45
4
28.
Бессонов Илья
2006
ДЮСШ-1/П
6.58
5
29.
Наумов Гриша
2005
ДЮСШ-1/А
6.59
6
30.
Пустовалов Савелий
2005
ДЮСШ-1/Ш
7.06
7
31.
Бадинов Роман
2006
Бийский р-он
7.16
8
32.
Анисимов Илья
2005
Красногорское
7.27
9
33.
Щербаков Денис
2005
ДЮСШ-1/П
7.50
10
34.
Часовских Андрей
2005
ДЮСШ-1/А
7.51
11
35.
Казанцев Юра
2005
ДЮСШ-1/А
8.05
12
36.
Ездин Артем
ДЮСШ-1/А
8.15
13
37.
Казанцев Алексей
2006
ДЮСШ-1/А
8.18
14
38.
Маторкин Слава
2006
ДЮСШ-1/А
8.22
15
39.
Мазаев Мирон
2006
ДЮСШ-1/Ш
9.00
16
40.
Тарасов Вова
2006
ДЮСШ-1/Ш
9.01
17
41.
Юдин Глеб
2004
ДЮСШ-1/Л
9.03
18(лично)
42.
Неудахин Ваня
2006
ДЮСШ-1/Л
9.45
19
43.
Анопреев Богдан
2006
ДЮСШ-1/А
10.58
20
44.
Иванов Олег
2006
ДЮСШ-1/А
11.40
21
45.
Волокитин Илья
2006
ДЮСШ-1/Ш
12.50
22
46.
Тутушев Данил
2006
ДЮСШ-1/Ш
14.25
23
2005-2006 г.р. ДЕВУШКИ
47.
Криволуцкая Лиза
2005
ДЮСШ-1/Л
6.30
1 место
48.
Казанцева Настя
2006
Смоленское
6.31
2 место
49.
Пугачева Аня
2005
Бийский р-он
6.45
3 место
50.
Боженова Марина
2005
Бийский р-он
6.55
4
51.
Кулагина Юля
2005
ДЮСШ-1/П
7.40
5
52.
Мурнакова Вика
2006
ДЮСШ-1/Л
7.58
6
53.
Идт Элина
2005
ДЮСШ-1/Л
8.05
7
54.
Мельникова Катя
2006
ДЮСШ-1/Ш
8.07
8
55.
Лактионова Маша
2006
ДЮСШ-1/Л
8.53
9
56.
Анпилогова Ольга
2005
ДЮСШ-1/А
9.05
10
57.
Черных Даша
2006
ДЮСШ-1/Л
9.15
11
58.
Жадобина Варя
2005
ДЮСШ-1/П
9.22
12
59.
Зизева Вика
2005
ДЮСШ-1/Л
9.36
13
60.
Циплакова Настя
2005
ДЮСШ-1/Л
9.45
14
61.
Филимонова Арсения
2006
ДЮСШ-1/Л
9.52
15
62.
Черепанова Поля
2006
ДЮСШ-1/Л
10.05
16
63.
Паршина Катя
2005
ДЮСШ-1/Л
10.38
17
64.
Мясоедова Ксюша
2006
ДЮСШ-1/Л
11.02
18
2003-2004 г.р. ЮНОШИ
65.
Казанцев Артем
2003
Енисейское
8.53
1 место
66.
Садиров Илья
2003
ДЮСШ-1/Л
8.55
2 место
67.
Шилов Тимофей
2003
Бийский р-он
9.42
3 место
68.
Гуралев Илья
2003
ДЮСШ-1/Л
9.45
4
69.
Останин Антон
2003
ДЮСШ-1/Л
9.47
5
70.
Шлыков Максим
2003
Бийский р-он
10.16
6
71.
Иванов Александр
2004
Бийский лицей
10.17
7
72.
Красиков Илья
2003
ДЮСШ-1/П
10.27
8
73.
Софьин Вадим
2004
ДЮСШ-1/Л
10.28
9
74.
Жгунов Илья
2004
ДЮСШ-1/Л
10.40
10
75.
Ворошилов Максим
2003
ДЮСШ-1/П
11.00
11
76.
Балабуев Кирилл
2004
ДЮСШ-1/П
11.55
12
77.
Ильченко Роман
2004
ДЮСШ-1/А
12.07
13
78.
Мутовкин Данил
2004
ДЮСШ-1/Л
12.08
14
79.
Тунгатов Владимир
2004
Смоленское
12.09
15
80.
Емельянов Александр
2004
ДЮСШ-1/А
12.17
16
81.
Бражников Данил
2003
ДЮСШ-1/Л
13.57
17
82.
Васильцов Максим
2004
ДЮСШ-1/Ш
16.06
18
83.
Белоусов Альберт
2004
ДЮСШ-1/Ш
16.25
19
2003-2004 г.р. ДЕВУШКИ
84.
Павлова Екатерина
2003
ДЮСШ-1/Л
9.20
1 место
85.
Шафигулина Алина
2003
ДЮСШ-1/Л
9.55
2 место
86.
Вихоть Анна
2004
ДЮСШ-1/Л
10.15
3 место
87.
Белякова Алена
2003
ДЮСШ-1/Л
10.30
4
88.
Мусихина Мария
2003
ДЮСШ-1/Л
10.55
5
89.
Гончарова Наталья
2003
Бийский р-он
11.11
6
90.
Кудрявцева Дарья
2004
ДЮСШ-1/Л
12.55
7
91.
Стрекалова Дарья
2004
ДЮСШ-1/А
14.53
8
2001-2002 г.р. ЮНОШИ
92.
Кутуков Андрей
2001
ДЮСШ-1/Л
13.03
1 место
93.
Жамин Владимир
2001
Бийский р-он
13.04
2 место
94.
Домичек Олег
2002
Бийский р-он
13.07
3 место
95.
Пивоваров Никита
2002
ДЮСШ-1/Л
13.35
4
96.
Сафронов Андрей
2001
Бийский р-он
13.50
5
97.
Кузнецов Дмитрий
2001
ДЮСШ-1/П
14.16
6
98.
Корсун Дмитрий
2002
ДЮСШ-1/Л
14.20
7
99.
Шилов Илья
2002
ДЮСШ-1/П
14.42
8
100.
Донцов Леонид
2002
ДЮСШ-1/Л
14.57
9
101.
Романов Алексей
2001
ДЮСШ-1/Ш
14.58
10
102.
Лыков Сергей
2001
ДЮСШ-1/Л
15.23
11
103.
Аристархов Павел
2002
ДЮСШ-1/П
15.33
12
104.
Кречетов Мирон
2002
ДЮСШ-1/П
15.38
13
105.
Животченко Кирилл
2001
ДЮСШ-1/Л
15.38
14
106.
Гордиенко Илья
2002
ДЮСШ-1/П
15.45
15
107.
Медведев Дмитрий
2002
Петроп. р-он
16.06
16
108.
Бехтев Владислав
2001
Петроп. р-он
16.07
17
109.
Лукин Александр
2002
Смоленское
16.20
18
110.
Команцев Александр
2001
Смоленское
17.07
19
111.
Мухачев Дмитрий
2001
ДЮСШ-1/Л
17.18
20
112.
Войтенко Марк
2002
ДЮСШ-1/П
17.40
21
113.
Жуков Кирилл
2002
Смоленское
18.17
22
114.
Чефанов Вадим
2002
ДЮСШ-1/Ш
25.00
23
2001-2002 г.р. ДЕВУШКИ
115.
Прохорова Нелли
2002
ДЮСШ-1/П
9.50
1 место
116.
Чертова Олеся
2002
Бийский р-он
9.55
2 место
117.
Манжос Лера
2001
Бийский р-он
11.06
3 место
118.
Бузунова Анастасия
2002
ДЮСШ-1/Ш
11.30
4
119.
Воробьева Дарья
2002
ДЮСШ-1/П
11.37
5
120.
Нестерова Екатерина
2002
ДЮСШ-1/П
12.08
6
1999-2000 г.р. ЮНОШИ
121.
Патутин Максим
2000
ДЮСШ-1/П
13.43
1 место
122.
Попов Дмитрий
2000
ДЮСШ-1/П
13.57
2 место
123.
Сычев Александр
2000
ДЮСШ-1/Л
14.05
3 место
124.
Ермолов Павел
2000
БГЛХ
14.38
4
125.
Гуляев Артем
2000
Бийский лицей
14.45
5
126.
Варкентин Александр
2000
ДЮСШ-1/П
15.10
6
127.
Суворов Павел
2000
ДЮСШ-1/Л
15.11
7
128.
Черемисин Илья
2001
ДЮСШ-1/П
15.33
8
129.
Гаврик Богдан
2000
ДЮСШ-1/Л
15.36
9
130.
Пивоваров Александр
2000
ДЮСШ-1/Л
16.31
10
131.
Ким Махаил
2000
Бийский р-он
16.32
11
132.
Шепелев Олег
2000
Бийский лицей
16.45
12
1999-2000 г.р. ДЕВУШКИ
133.
Ермолова Елизавета
2000
БТЛХ
11.43
1 место
1998 г.р. и старше МУЖЧИНЫ
134.
Тютрин Александр
1998
ДЮСШ-1/П
13.13
1 место
135.
Франц Артур
1997
АБ-спорт
13.34
2 место
136.
Проценко Владимир
1998
ДЮСШ-1/П
13.43
3 место
137.
Анопреев Денис
1980
ДЮСШ-1
13.47
4
138.
Ващенко Владимир
1998
БТЛХ
13.48
5
139.
Кутузов Иван
1988
14.10
6
140.
Стенькин Александр
1989
БТЛХ
14.40
7
141.
Иванов Роман
1983
Бийский лицей
14.41
8
142.
Жданкин Александр
1986
ДЮСШ-1
14.50
9
143.
Анопреев Антон
1980
14.58
10
144.
Бобров Игорь
1998
БТЛХ
15.10
11
145.
Надеев Антон
1998
ДЮСШ-1/П
15.13
12
146.
Терентьев Дмитрий
1984
ДЮСШ-1
15.34
13
147.
Черномырдин Максим
1986
16.40
14
148.
Васильев Олег
1977
19.05
15
1998 г.р. и старше ЖЕНЩИНЫ
149.
Дроздова Виктория
1998
БТЛХ
12.27
1 место
ВЕТЕРАНЫ 40-49 летЖЕНЩИНЫ
150.
Анисимова Елена
1976
Красногорское
12.28
1 место
ВЕТЕРАНЫ 40-49 лет МУЖЧИНЫ
151.
Анисимов Андрей
1976
Красногоское
13.48
1 место
152.
Соколов Станислав
1976
АБ-спорт
14.28
2 место
153.
Кречетов Игорь
1972
АБ-спорт
14.38
3 место
154.
Кисляков Геннадий
1973
АБ-спорт
15.16
4
155.
Пищулин Андрей
1974
15.17
5
156.
Докторов В
1966
АБ-спорт
15.36
6
157.
Горбунов Валерий
1970
АБ-спорт
16.15
7
158.
Корчуганов
17.45
8
ВЕТЕРАНЫ 50-59 лет МУЖЧИНЫ
159.
Сафронов Андрей
8.55
1 место
160.
Комольцев Сергей
ДЮСШ-1
9.13
2 место
ВЕТЕРАНЫ 50-59 лет ЖЕНЩИНЫ
161.
Данельчук Наталья
Енисейское
15.45
1 место
ВЕТЕРАНЫ 60-69 лет МУЖЧИНЫ
162.
Пищулин Геннадий
1949
10.30
1 место
163.
Ильичев Геннадий
10.33
2 место
164.
Токарев Николай
1952
11.55
3 место
165.
Рязанов Г
13.55
4
ВЕТЕРАНЫ 70 лет и старше
166.
Коростин Парфен
1931
8.35
1 место
167.
Дронякин Владимир
1939
9.10
2 место
ВЕТЕРАНЫ 60-69 лет ЖЕНЩИНЫ
168.
Качанова Нина
1951
АБ-спорт
9.34
1 место
ДЮСШ №1
Дата изменения: 23.01.2017 15:37:54