План работы
Управления КСМП на апрель 2017 года
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
Участие в Первенстве Алтайского края по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. |
30.03-02.04 Согласно положения |
г. Белокуриха |
Участие в Турнире по греко-римской борьбе памяти И. Григорьева, среди юношей (2002-2003г.р.) |
31.03-02.04 Согласно положения |
г. Новоалтайск |
Акция «Народная библиотека»
|
в течение месяца |
МБУ "КСЦ" (ул. Льнокомбинат,22) |
Акция «Помощь птичкам-невеличкам»
|
в течение месяца |
МБУ «КСЦ» (ул. Льнокомбинат,22) |
Экскурсия по фольклорно-этнографическому музею «Традиция» |
вт.- сб. 11.00 |
МБУ «КСЦ» (ул. Льнокомбинат,22) |
Экскурсия по музею спортивно-туристской славы, посвященная 80-летию Алтайского края и 90-летию туризма на Алтае |
чт.-сб. 11.00 в течение месяца |
МБУ "КСЦ" (ул. Льнокомбинат,22) |
Участие в чемпионате и первенстве Алтайского края по лыжным гонкам на длинные дистанции, гонка сильнейших, мужчины, женщины 2000-2001., 2002-2003г.р. |
01.04-02.04 Согласно положения |
п. Тягун |
Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Успеха» |
01.04-02.04 Согласно положения |
г. Новосибирск |
Выставка – настроение. Громкие чтения «Весёлые истории весёлых писателей» |
01.04 11.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ |
Церемония закрытия XХII краевого фестиваля детского художественного творчества «Волшебная свирель». |
01.04 11.00 |
МБУ «ГДК» |
Гала-концерт XХII краевого фестиваля детского художественного творчества «Волшебная свирель». |
01.04 13.00 |
МБУ «ГДК» |
Развлекательная программа для детей «Вверх тормашками» |
01.04 12.00 |
МБУ "КСЦ" ДК№2 (с. Фоминское) |
Развлекательная программа для детей и подростков «А у вас спина белая!», посвящённая Дню смеха |
01.04 16.00 |
МБУ "КСЦ" Клуб № 2 (п. Новый) |
Конкурс смешных историй и лучшего исполнительства «Шутка дня», посвященный Дню смеха |
01.04 17.00 |
МБУ "КСЦ" (ул. 3-я Мало-Угреневская,18) |
Вечер отдыха для взрослых «Смеяться разрешается» |
01.04 18.00 |
МБУ "КСЦ" ДК № 1 (п. Сорокино) |
Танцевально-развлекательная программа «День смеха» |
01.04 18.00 |
МБУ "КСЦ" Клуб №1 (п. сахарного завода) |
Клуб выходного дня для ветеранов «Разрешите пригласить»
|
каждое воскресенье 14.00 |
МБУ «ГДК» |
Участие в чемпионате России по кикбоксингу |
02.04-07.04 Согласно положения |
г. Грозный |
Информационно – познавательная игра для детей «Птичка – невеличка», посвященная Международному дню птиц |
03.04 11.00 |
МБУ "КСЦ" (ул. 3-я Мало-Угреневская,18) |
День детской книги «Добрый мир детских книг» |
03.04 11.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦДБ |
Эстафета добрых дел |
03.04 15.00
|
МБУ "КСЦ" ДК № 1 (п. Сорокино) |
Час экологии «Наши пернатые друзья»
|
04.04 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотеки №5 |
Викторина «Кто летает и поёт – с нами рядышком живёт» |
04.04 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» БСЧ |
Мастер-классы По изготовлению пасхальных сувениров |
04.04- 14.04 15.00 |
МБУ "КСЦ" ДК№2 (с. Фоминское) |
Познавательная программа «Он сказал: «Поехали!…» |
05.04 15.00 |
МБУ "КСЦ" ДК № 1 (п. Сорокино) |
Информационный час «Добрые советы для вашего здоровья» |
06.04 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» БСЧ |
Концертная программа ансамбля «Песнопевица» |
06.04 12.00 |
УПП ВОС |
Выставка, обзор «Экология и здоровье»
|
07.04 11.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ |
Физкультурный час, посвященный Всемирному дню здоровья |
07.04 11.00 |
МБУ "КСЦ" (ул. 3-я Мало-Угреневская,18) |
День информации «Молодёжь выбирает здоровье»
|
07.04 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ |
Урок здоровья «Быть здоровым я хочу – пусть меня научат»
|
07.04 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотеки №5 |
Час здоровья «Зимой и летом закаляйся, любимым делом занимайся» |
07.04 13.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотеки №7 |
Городской молодежный интеллектуальный конкурс «Инженерный приговор» (супер финал) |
07.04 12.00 |
МБУ «ГДК» |
Открытое 2-е Первенство города по армейскому рукопашному бою, посвященное памяти ветеранов, погибших при выполнении боевых поставленных задач |
07.04-09.04 Согласно положения |
МБУ «КСЦ» |
Участие в Первенстве Алтайского края по Самбо (1999-2000) |
07.04-09.04 Согласно положения |
г. Барнаул |
Участие в Первенстве Алтайского края по дзюдо (2005-2006г.р.) |
07.04-08.04 Согласно положения |
с. Алтайское |
Первенство Алтайского края по троеборью среди юниоров и юниорок, юношей и девушек |
08.04 11.00 |
С/К «Заря» |
Танцевальная программа « Кому за …»
|
08.04 18.00 |
МБУ "КСЦ" Клуб №1 (п. сахарного завода) |
Выставка детских рисунков «А Вы, с какой планеты?» |
10.04-12.04 16.00-18.00 |
МБУ "КСЦ" ДК № 1 (п. Сорокино) |
Соревнования по ракетомодельному спорту, посвященные Я.Ф.Савченко |
10.04 Согласно положения |
Микрорайон АБ (котлован за с\к «Заря») |
Участие в Первенстве России по пулевой стрельбе (м\к., ком и ВС (пн.)1997 и моложе |
10.04 Согласно положения |
г. Краснодар |
Тематическая программа для детей и подростков «Алтай и космос!», посвящённая Дню космонавтики |
11.04 15.30 |
МБУ "КСЦ" Клуб №2 (п. Новый) |
Теннисный турнир для всех возрастов, посвящённый Дню космонавтики |
11.04 17.00 |
МБУ "КСЦ" Клуб № 2 (п. Новый) |
Выставка, обзор «Этот манящий космос»
|
12.04 11.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ |
Участие в Чемпионате Алтайского края по боксу |
12-15.04 Согласно положения |
г. Барнаул |
Электронная презентация «Маленькое космическое путешествие» |
12.04 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦДБ |
Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок Космонавтики» в честь дважды Героя СССР, летчика космонавта А.А. Леонова |
12.04-15.04 парад 14.04 12.00 |
ДЮСШ «Заря» |
Познавательный час «Великая дата апреля»
|
12.04 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» БСЧ |
Познавательная игра «Дорога на космодром»
|
12.04 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотеки №5 |
Игра-викторина «Навстречу к звездам» |
12.04 13.00 |
МБУ "КСЦ" ДК№2 (с. Фоминское) |
Познавательный час «Герои звёздных дорог»
|
12.04 14.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотеки № 6 |
Информационный час, посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики |
12.04 17.00 |
МБУ "КСЦ" (ул. 3-я Мало-Угреневская,18) |
Информационный час «Мы - первые в космосе!» для участников творческих коллективов МБУ «КСЦ» |
12.04 16.30 |
МБУ "КСЦ" (ул. Льнокомбинат,22) |
День открытых дверей «Пути реабилитации и интеграции инвалидов по зрению в общество» (ко Дню образования ВОС) |
13.04 10.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» спец.библиотека |
Гастроли. Романтическая комедия «Неоконченный роман» Ярослав Бойко, Мария Порошина |
13.04 19.00 |
МБУ «ГДК» |
Участие в Первенстве Алтайского края по баскетболу среди юношей 2001 г.р. в зачет спартакиады ДЮСШ |
13.04-16.04 Согласно положения |
г. Барнаул |
Выставка «Мусору – «нет!» |
14.04–17.04 09.00 – 18.00 |
МБУ "КСЦ" ДК № 1 (п. Сорокино) |
Посиделки «Традиции чаепития» в клубе «Алтаюшка». Мастер-класс «Пасхальное яйцо» |
14.04 12-00
|
МБУ "КСЦ" Клуб №1 (п. сахарного завода) |
Участие в Турнире по греко-римской борьбе памяти В.В. Токарева (юноши 2001-2002) |
14.04-16.04 Согласно положения |
г. Барнаул |
Громкие чтения «Мы в сказку открываем дверь» |
15.04 13.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотека №7 |
Юбилейная конкурсная шоу-программа «Свадьба в подарок» |
15.04 17.00 |
МБУ «ГДК» |
Танцевальная программа «Кому за…» |
15.04 18.00 |
МБУ "КСЦ" Клуб №1 (п. сахарного завода) |
Тематический молодежный танцевальный вечер «Космос манит и зовет», посвящённый Дню космонавтики |
15.04 20.30 |
МБУ "КСЦ" Клуб № 2 (п. Новый) |
Неделя добра «Возьмёмся за руки друзья»
|
17.04 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотека №4 д |
Участие в первенстве России по шахматам среди юношей и девушек |
17.04-01.05 Согласно положения |
г. Лоо |
Участие в Чемпионате России по пулевой стрельбе (м\к., ком. И ВС(пн.) |
18.04-25.04 Согласно положения |
г. Краснодар |
Участие в Первенстве Алтайского края по футболу среди юношей 2000-2001 г.р. |
18.04-23.04 Согласно положения |
г. Барнаул |
Участие во всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «В краю кедровом» |
18.04-22.04 Согласно положения |
г. Северск |
День занимательной экологии «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей» |
18.04 11.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотека №6 |
Выпускной спектакль Театра «Эхо» |
19.04 18.00 |
МБУ «ГДК» |
Уборка территории центра поселка «Зеленый десант» |
19.04-22.04 Согласно положения |
МБУ "КСЦ" Клуб №2 (п. Новый) |
Первенство СФО по Самбо (юн., дев., 2003-2004г.р.) |
19-23.04 10:00 |
С/К «Заря» |
Открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Алтайская весна» |
20.04-22.04 Согласно положения |
г. Бийск |
Участие в Первенстве Алтайского края по баскетболу среди девушек 2001 г.р. в зачет спартакиады ДЮСШ |
20.04-24.04 Согласно положения |
с. Поспелиха |
Первенство ФП России и Российского студенческого союза по троеборью классическому |
20.04-23.04 Согласно положения |
г. Омск |
Гастроли. Молодежный театр Алтая. |
20.04 Согласно положения |
МБУ «ГДК» |
Игровая программа «Фронтовые мили» |
20.04 12.30 |
МБУ "КСЦ" ДК № 1 (п. Сорокино) |
Экологическая акция «Чистый город» (субботник) |
21.04-25.04 10.00 |
МБУ "КСЦ" Клуб №1 п. сахарного завода |
Познавательная беседа ко Дню Земли |
21.04 12.00 |
МБУ "КСЦ" ДК№2 (с. Фоминское) |
Торжественная программа, посвященная Дню органов местного самоуправления. |
21.04 Согласно положения |
МБУ «ГДК» |
Спортивная эстафета для детей и подростков «Будь здоров, расти большой!»
|
21.04 16.30 |
МБУ "КСЦ" Клуб №2 (п. Новый) |
Всероссийская акция «Библионочь-2017» |
21.04 Согласно положения |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ |
Международный день земли «Место жизни – Земля» |
22.04 11.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ |
Турнир, посвященный памяти героя России В.В. Токарева по кикбоксингу |
22.04-23.04 12.00 |
МБОУ СОШ № 40
|
«Литературно-музыкальная гостиная» |
22.04 13.00 |
МБУ «ГДК» |
Танцевальная программа «Кому за…» |
22.04 18.00 |
МБУ "КСЦ" Клуб №1 п. сахарного завода |
Легкоатлетический пробег памяти Н.Бушина |
23.04 11.00 |
С\К «Заря» |
Кубок Алтайского края по плаванию III- этап |
23.04-26.04 Согласно положения |
С/К «Заря» |
Выставка «Люблю. Читаю. Делюсь» |
23.04 11.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ |
Гастроли. Красноярский государственный ансамбль песни «КрасА»- «Сибирь- моя Держава» |
23.04 17.00 |
МБУ «ГДК» |
Компьютерный фестиваль |
24-25 апреля Согласно положения |
Бийский лицей-интернат |
Беседа с подростками по профилактике наркомании «Приговор»
|
24.04 11.00 |
МБУ "КСЦ" ДК№2 (с. Фоминское) |
Гастроли. Творческий вечер Владимира Винокура. |
24.04 Согласно положения |
МБУ «ГДК» |
Турнир по шашкам для детей и их отцов «Белое - черное» |
25.04 17.00 |
МБУ "КСЦ" Клуб №2 (п. Новый) |
Информационный час, посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России |
25.04 17.00 |
МБУ "КСЦ" (ул. 3-я Мало-Угреневская,18) |
Финал городских игр КВН сезона 2016-2017 гг. |
25.04 18.00 |
МБУ «ГДК» |
День памяти жертв радиационных катастроф. Просмотр фильма «Катастрофы 20 века» |
26.04 13.00 |
МБУ "КСЦ" ДК№2 (с. Фоминское) |
Лекция-беседа для участников творческих коллективов МБУ «КСЦ» «Осторожно, радиация!» |
26.04 - 27.04 18.00
|
МБУ "КСЦ" (ул. Льнокомбинат,22) |
Кубок России по жиму и Кубок ФП России по жиму классическому |
26.04-28.04 Согласно положения |
г. Кемерово |
Кубок Сибири по плаванию 1997-2004г.р. и мл. |
27.04-30.04 Согласно положения |
г. Красноярск |
Конкурс чтецов «Поклонимся Великим тем годам…» |
27.04 12.00 |
МБУ "КСЦ" ДК № 1 (п. Сорокино) |
Конкурс знатоков иностранных языков «Языковой баттл»
|
27.04 Согласно положения |
МБУ «ГДК» |
Тематическая программа для детей и подростков «Отголоски из Чернобыля» |
27.04 15.30 |
МБУ "КСЦ" Клуб №2 (п. Новый) |
Танцевальный вечер, посвящённый Международному дню танца |
27.04 17.00 |
МБУ "КСЦ" (ул. 3-я Мало-Угреневская,18) |
Литературная гостиная «Время уходит, с нами остаётся память» |
28.04 13.00 |
МБУ "КСЦ" ДК № 1 (п. Сорокино) |
Выставка-конкурс рисунков «Победный май» |
28.04-30.04 15.00 |
МБУ "КСЦ" ДК№2 (с. Фоминское) |
Участие в Первенстве Алтайского края по греко-римской борьбе среди ДЮСШ (юноши 2003-2004 г.р.) |
28.04-30.04 Согласно положения |
г. Рубцовск |
XXI краевой фестиваль ветеранских хоровых коллективов «С песней по жизни» Торжественное награждение победителей и участников фестиваля |
29.04 09.00
|
МБУ «ГДК» |
XX краевой молодёжный фестиваль эстрадной и авторской песни «Мерцание звёзд», посвященный 80-летию Алтайского края |
29.04 Согласно положения |
МБУ "КСЦ" (ул. Льнокомбинат,22) |
Первенство СДЮШОР № 3 по Дзюдо (2007) |
29.04 10.00 |
СДЮШОР № 3
|
Участие в Первенстве России по каратэ |
29.04-30.04 Согласно положения |
г. Сочи |
Участие в Первенстве России по подводному спорту среди юниоров и юниорок (14-17 лет) (плавание в ластах) |
29.04-04.05 Согласно положения |
г. Санкт –Петербург |
Танцевальная программа «Кому за…» |
29.04 18.00 |
МБУ "КСЦ" Клуб №1 (п. сахарного завода) |
Тематический молодежный вечер по ЗОЖ «Пьет один – страдают многие» |
29.04 20.30 |
МБУ "КСЦ" Клуб №2 (п. Новый) |
Конкурсная программа, посвящённая Дню Отца «Ох уж эти папы!» |
30.04 15.00 |
МБУ "КСЦ" Клуб №2 (п. Новый) |
Реализация традиционного социального проекта «Твори Добро» |
В течение месяца |
Территория города |